Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Карты Google: просмотр улиц уже близок

Карты Google безусловно, одна из наиболее широко используемых систем спутниковой навигации, и Big G хорошо это знает. По этой причине он никогда не переставал разрабатывать новые функции и реализовывать, хотя и медленно, самые интересные функции Waze (купленного гигантским Mountain View несколько лет назад). Но последние новости не имеют ничего общего с системами социальной навигации, они были разработаны, чтобы максимально использовать их. Просмотр улиц, режим Карты, который позволяет вам видеть (через 360-градусные изображения), куда мы идем.

Карты Google: просмотр улиц относится к рейсам

С последними обновлениями, доступными в Play Store, Street View находится прямо посередине уровень быстрого доступа Приложение Google Maps для Android. На самом деле, нажав кнопку в правом верхнем углу, вы можете активировать Просмотр улиц за несколько минут. Сразу же на карте, которую мы хотим исследовать, появляется серия синяя линия который выделяет улицы, где можно использовать Street View. Очевидно, что для тех, кто любит это, отдельное приложение еще не загружено отдельно от Play Store.

Карты Google: Просмотр улиц теперь закрыт 1

Карты Google: просмотр улиц уже закрыт 2

В этом нет ничего нового, что революционизирует способ, которым мы используем картыНо, конечно, это может быть очень удобно, когда нам нужно «увидеть» места, которые мы не знали, прежде чем рискнуть.



Add comment