Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Карты Google теперь объединяют маршруты транзита с велосипедами и поездками

Карты Google обновляются новой функцией, которая поможет тем из вас, кто ездит на велосипеде и ездит на велосипеде, передвигаться по городу.

Как правило, Ridesharing – это когда Uber или Lyft быстро путешествуют на короткие расстояния. Теперь в Картах вы можете ввести пункт назначения в поле поиска, нажать «Направления» и выбрать вкладку «Транзит». Это покажет вам маршруты с опциями совместного использования в сочетании с маршрутами транзита и полезную информацию, такую ​​как, сколько будет стоить ваша поездка, как долго ждать, есть ли движение, и когда ваш соединительный автобус или поезд отправляется.

  • Как работает функция экстренного преобразования текста в речь Google на телефонах Pixel

Эта функция удобна, если вы берете метро из дома друга, но станция метро все еще слишком далеко от вашей квартиры. Вы можете взять автомобиль для совместного путешествия и использовать Карты Google, чтобы следовать указаниям и получить более подробную информацию о поездке. Google сказал, что вы можете выбрать своего любимого провайдера поездок и другие доступные варианты поездки, такие как пул или эконом. Эта функция теперь распространяется на устройства Android и iOS.

Что касается езды на велосипеде, многие пассажиры используют это средство передвижения, которое находится в первой или последней миле их поездки. Итак, с этим последним обновлением для Карт Google вы теперь можете ввести пункт назначения в поле поиска, нажать «Направления», а затем выбрать вкладку «Транзит». Это покажет вам маршруты, которые имеют опции езды на велосипеде в сочетании с маршрутами транзита. Вы увидите маршруты, специально предназначенные для велосипедистов, и другую информацию, которая может повлиять на ваше общее время в пути и ETA.

  • Что такое приложение для видеозвонков Google Duo и как оно работает?

Google сказал, что транзитные маршруты в паре с велосипедом появятся в ближайшие недели на Android и iOS в 30 странах.

Add comment