Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Когда и как получить доступ к бета-версии Call of Duty: Modern Warfare на Xbox One?

Мы сообщаем вам, когда и как получить доступ к бета-версии Call of Duty: Modern Warfare, которая скоро выйдет на Xbox 1. Новый выпуск военной саги обещает стать революцией, или, скорее, искуплением, которое мне было нужно. Activision и Infinity Ward приступили к работе над исправлением имиджа, который они оставили, с помощью Call of Duty: Black Ops 4, который, хотя и неплохая игра, имеет политику, которая не порадовала фанатов. Call of Duty Modern Warfare бета на Xbox One Это не за горами, и поэтому никогда не повредит освежить память и вспомнить, какие они дни и как мы можем получить к ним доступ.

Во-первых, необходимо указать, что бета-версия будет состоять из двух частей, одна из которых доступна только пользователям, ранее зарезервировавшим игру., В случае резервирования его в самом магазине Xbox, бета-версия должна иметь возможность загружаться без кодов, однако, если резервирование выполняется в магазине, код должен быть предоставлен соответствующим учреждением. Эта закрытая бета начнется в следующий четверг, 19-го, и закончится в пятницу, 20-го сентября.,

Другая часть беты будет открыта и пройдет с субботы 21 по понедельник 23 сентября, Для этого случая вам не понадобится какой-либо код или ранее забронированы игры. Поскольку это будут первые и единственные выходные, в которые все платформы получат доступ к бета-версии, кросс-игра будет включена и доступна на ПК и системах Xbox One и PS4. Помните, что впервые в истории Call of Duty пользователи разных приставок могут одновременно наслаждаться мультиплеером. Все более распространенная практика, но один такой важный случай казался далеко не материализованным.

Как только вы закончите бета-тестирование, у вас будет всего месяц, чтобы насладиться этим многообещающим военным титулом. Call of Duty: Modern Warfare поступит в продажу 25 октября для Xbox One.

Add comment