Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Кредитная карта Apple, Apple Карта будет доступна в августе

Похоже что Apple Карта перестала быть обязательством на будущее, чтобы стать частью нашего настоящего, Как было объявлено компанией в ежеквартальном представлении отчетности, Apple карта начнет работать в августе и принесет некоторые новости.

Основное изменение это принесет Apple Карта о кредитных картах будет в том ему не хватит 16 цифр традиционных карт, а также CVV и даты истечения срока действия, Каждый раз, когда сделка должна быть сделана все эти данные будут сгенерированы случайно,

Goldman Sachs, один из крупнейших драйверов этой карты, говорит, что это достигнет большая безопасность и конфиденциальность: Карта не будет отслеживаться, поэтому третьи лица могут не знать, где она была ранее куплена или сколько денег было потрачено.

На данный момент Тим ​​Кук говорит, что «тысячи сотрудников Apple Они используют Apple Открытка на каждый день«И бета-тесты работают достаточно хорошо, чтобы не откладывать их выпуск. После падения продаж iPhone в прошлом году они ожидают, что эта новинка подстегнет компанию.

Для продвижения карты, Apple вернет 2% денежных средств, потраченных с Apple Pay и 3% от того, что тратится в магазинах Apple, Хотя это звучит не очень интересно по сравнению с другими конкурентными предложениями, главное намерение состоит в том, чтобы стимулировать продажу собственных продуктов и использовать iPhone в качестве устройства для покупок.

Хотя нет точной даты дня, когда будет запущена карта, с августа начинается завтра, никто не сомневается, что не будет никаких задержек. в настоящее время Есть еще некоторые детали, которые еще предстоит узнать об условияха также успех, который он имеет как среди клиентов, так и среди людей, которые не являются постоянными клиентами Apple,

Add comment