Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие 20 действий Photoshop для создания удивительных эффектов рассеяния

Эффект рассеяния придает вашим готовым фотографиям действительно крутой вид. По сути, этот эффект работает, делая фотографию, а затем разбивая ее на рамку, чтобы она выглядела так, будто она разбивается на маленькие кусочки. Как вы можете себе представить, попытка создать это изображение вручную будет довольно утомительной. Однако это можно легко исправить с помощью действия Photoshop.

Существует несколько действий в Photoshop, которые позволяют создавать эффект разброса всего несколькими щелчками мыши. И для вашего удобства мы собрали некоторые из них здесь сегодня.

Хотя эти действия имеют схожую тему, они отличаются с точки зрения настроек цвета, непрозрачности, текстуры и различных других переменных. Убедись!

Больше кампаний Photoshop: Черно-белые эффекты, эффекты боке, эффекты фильмов и фильмов, эффекты комиксов и мультфильмов, эффекты двойной экспозиции, эффекты дуотонов, эффекты сбоев, эффекты HDR, эффекты утечки света, эффекты эскизов или эта коллекция бесплатных кампаний Photoshop.

Photoshop действие рассеяния

Сначала идет действие Dispersion Photoshop. Это супер просто в использовании. Просто наведите указатель мыши на область фотографии, которую вы хотите расширить, выберите направление, в котором вы хотите эффект рассеяния, и начните действие. Это все! Он поставляется с файлом readme, к которому вы можете обратиться за инструкциями по использованию рекламной акции.

Elementum Scatter Photoshop Действия

Еще один отличный вариант – Photoshop Elementum Scatter. Это работает, разделяя область на выбранной фотографии. Вы можете выбрать одно из четырех различных направлений для обозначения эффекта распространения, и его очень легко использовать и внедрять. Другие функции включают в себя 10 цветовых настроек, графические элементы и могут быть полностью отредактированы.

Кампании фотошопа с диффузией лентума

3D Scatter Photoshop Действие

Вы также можете рассмотреть 3D Scatter Photoshop action. Он работает аналогично другим эффектам рассеяния в этом списке, добавляя эффект трехмерной частицы. Просто выберите область, в которую вы хотите добавить эффект, выберите направление и нажмите «Воспроизвести».

3D Scatter Photoshop Действие

Photoshop Action Diffusion

Это действие отправляет вместо спредов, но оно заслуживает места в этом списке, поскольку обеспечивает аналогичный конечный результат. С помощью Diffusion Photoshop Action вы можете создать эффект диффузии частиц всего несколькими щелчками мыши. Выберите одно из четырех направлений и нажмите «Играть». И это идет с письменным и видео учебником для справки.

Photoshop Action Diffusion

Расширение Photoshop Geometric Scatter FX

Расширение Photoshop Geometric Dispersion FX является отличным дополнением к этому списку. Это действие разделяет часть изображения на геометрические фрагменты, почти как разбитое стекло, с геометрическими фигурами, вытекающими из основного изображения. Это может также быть улучшено с образцами и формами.

Расширение Photoshop Geometric Scatter FX

Посыпать перо Photoshop Action

Другой надежный вариант – кампания «Photoshop Photoshop Feather Dispersion». Всего несколькими щелчками мыши вы можете создать эффект распространения, который разделяет часть вашего изображения на перья. Вы можете выбрать один из пяти направлений распространения и 10 настроек цвета.

Посыпать перо Photoshop Action

скаттер 2 фотошоп экшн

Еще один вариант, который вы можете рассмотреть, это распространить 2 действия Photoshop. Это супер легко. Просто нарисуйте его на выбранной области на фотографии и нажмите кнопку воспроизведения. Вот и все, и в результате получается, что объект вашей фотографии исчезнет.

скаттер 2 фотошоп экшн

Торнадум продлил действие Photoshop

Кампания по трансляции в Photoshop Tornadum – еще один отличный вариант для рассмотрения. После применения к вашей фотографии торнадо, кажется, разрушил объект сцены и отправил части в указанном вами направлении. Он также поставляется с 10 настройками цвета и полностью редактируемый.

Торнадум продлил действие Photoshop

Фотошоп Commetum Космический Хвост продвижение

Действие Photoshop Commetum Cosmic Tail применяет тот же тип рассеивающего эффекта к вашей фотографии, что и другие в этом списке, но добавляет действительно интересный элемент света в смесь. Распространение здесь выглядит почти как искры. Поставляется с 10 красочными подарками, графическими элементами и полными инструкциями.

Фотошоп Commetum Космический Хвост продвижение

Ясень и тлеющий уголь

Это еще один действительно крутой эффект, который вы можете попробовать на своих фотографиях. Действие Photoshop Ashes n Embers создает эффект взрыва в выбранной области фотографии. Распространение похоже на пепел и блеск, которые уходят от предмета вашей фотографии. Выберите направление распространения и одну из 10 настроек цвета.

Ясень и тлеющий уголь

Pixelum Digital Pixelation Photoshop Действие

Другим вариантом является действие Photoshop Pixelum Digital Pixelation. Он имеет четыре различных действия, которые позволяют вам выбрать направление рассеяния, которое выглядит как пиксельное изображение. Содержит 10 настроек цвета, графические элементы, хорошо организованные слои и руководство по использованию текстового файла.

Pixelum Digital Pixelation Photoshop Действие

Dust Explosion и Dust Photoshop Action

Эффект пыли от песочной пыли и взрыва пыли дает вашим фотографиям действительно интересный эффект. Добавляет вид песка или пыли, взрывающейся из сегмента вашего изображения. Конечный результат – профессиональный, и действие включает в себя письменный и видеоурок, который поможет вам понять, как лучше всего его использовать.

Действие фотошопа пыль взрыв песка

Беспокоить мощный эффект искажения действия Photoshop

Шаблон фотошопа Disturb создает действительно крутое искажение вертикальной линии для ваших фотографий. Вы также можете использовать его в изображениях. Действие даже содержит PSD-файл, 6 параметров формы и полное руководство, которое проведет вас через ваше приложение.

Беспокоить мощный эффект искажения действия Photoshop

Кортизол Фотошоп Продвижение

Акция Cortisol Photoshop действительно впечатляет. Примените это к своим фотографиям только несколькими щелчками, давая Вашей работе истинное чувство драмы. Действия включают в себя образец файла и действия, иллюстрированный учебник, хорошо организованные слои, цветовые фильтры и многое другое.

Кортизол Фотошоп Продвижение

Pixel-Photoshop Действие Афиша

Pixel Poster Photoshop Action – еще одна замечательная возможность, которая выглядит так, будто ваша фотография превратилась в пиксели и геометрические фигуры. Кампания имеет редактируемые слои, несколько цветов и элементов, а также видеоруководство для начала работы.

Pixel-Photoshop Действие Афиша

Photoshop Action Bubblum Bubble Generator

Вы также можете рассмотреть кампанию Photoshop Bubble Bubble Generator. Выберите область на фотографии, которую вы хотите распространить, и начните играть. Это выглядит так, будто сегмент вашей фотографии разбивается на пузыри. Выберите одно из четырех направлений, 10 цветовых настроек, графические элементы и многое другое.

Photoshop Action Bubblum Bubble Generator

Песчаная буря в фотошопе

С Photoshop Sandstorm Action, похоже, что часть вашей фотографии рассыпается в песок. Просто примените его где угодно, нажмите кнопку воспроизведения, и все готово. Выберите из пяти направлений, и вы также можете настроить слои.

Песчаная буря в фотошопе

Уничтожить действие Photoshop

Другой вариант – действие «Уничтожить фотошоп», при котором часть вашего изображения делится на части. Выберите направление, которое хотите убрать, и нажмите «Воспроизвести». Вот и все. Он поставляется с видео и письменным учебником.

Уничтожить действие Photoshop

Взорвать и сломать действие Photoshop

Взрыв и разрушение Photoshop Action – еще одна отличная возможность. После применения к вашим изображениям графика выглядит раздавленной. Он поставляется с файлом действия, файлом кисти, примером файла и файлом справки, чтобы упростить запуск этого действия.

Взорвать и сломать действие Photoshop

Волшебный порошок Photoshop Продвижение

Вы также можете рассмотреть продвижение Photoshop Magic Dust. Это дает вашим фотографиям образное и забавное чувство. При использовании это действие создает эффект распространения свечения. Действие включает в себя видеоурок и файл readme, чтобы помочь вам его использовать.

Волшебный порошок Photoshop Продвижение

Photoshop StarDust продвижение

Какие эффекты может иметь это действие? Для действия Photoshop StarDust просто залейте нужный объект цветом, выберите направление эффекта и нажмите «Воспроизвести». Конечным результатом является окончательное изображение, которое выглядит разбитым и снимает свет.

Photoshop StarDust продвижение

Pixelated Photoshop action

Вот еще одно пиксельное продвижение Photoshop, которое может повлиять на вашу работу. Примените это к области и играйте в действие. Конечным результатом является фотография, объект которой кажется разделенным на пиксели. Это действительно крутой эффект, который можно легко использовать на нескольких фотографиях с техническим руководством.

Pixelated Photoshop action

Пиксели, которые прерывают действие Photoshop.

А вот еще один пиксельный эффект действия Photoshop. Это дает эффект немного больше, и когда пиксели удаляются от фотографии, они становятся все меньше и меньше. Это более полный эффект, чем некоторые другие пиксельные настройки в этом списке.

Пиксели, которые прерывают действие Photoshop.

Как установить действия Photoshop

  1. Загрузите файл действия и распакуйте его
  2. Запустить фотошоп
  3. идти Окно> Действия
  4. выбирать Загрузка действий В меню нажмите на папку, в которой вы сохранили извлеченный файл действия, чтобы выбрать его.
  5. Теперь действие будет установлено
  6. Чтобы использовать только что установленное действие, поместите его в действие панель
  7. Нажмите треугольник слева от названия действия, чтобы увидеть список доступных действий.
  8. Нажмите на действие, которое вы хотите сыграть, и нажмите кнопку воспроизведения внизу поведение панель

Эффект рассеяния может сделать смелое утверждение в вашей фотографии. И вместо того, чтобы выяснить, как получить этот эффект самостоятельно, гораздо лучше использовать действие Photoshop, которое упрощает этот процесс. Мы надеемся, что вы найдете этот список кампаний Photoshop полезным. Удачи

Add comment