Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Мероприятие «Коллекция железной короны Apex Legends» стартует в режиме ограниченного времени для соло Battle Royale, специальный набор коллекции «Железная корона»

Теперь, когда 2-й сезон Apex Legends в самом разгаре, Respawn привнес в игру еще больше азарта, введя ограниченный по времени режим королевской битвы под названием Solos. Новый режим «каждый сам за себя» входит в мероприятие Iron Crown Collection Event, которое теперь стартует на всех поддерживаемых платформах и представляет множество других элементов, таких как Octane Town Takeover, специальный пакет Iron Crown Collection Pack, новая валюта под названием Crowns, которую можно потратить в магазине Iron Crown Event, и эксклюзивные новые испытания.

Говоря о событии Iron Crown Collection от Apex Legends, теперь оно транслируется на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Самое большое изменение в новом режиме – это Solos LTM (режим с ограниченным временем), режим королевской битвы, который выглядит как быть экспериментальной функцией, которая может или не может вернуться в будущем. Будет ли режим Solos постоянным или нет, это будет зависеть от приема и обратной связи от игроков, но на данный момент все выглядит позитивно.

«Мы всегда стремимся обеспечить здоровую игру во всех режимах, поэтому пока рано говорить, будет ли Соло постоянным или нет, но мы собираемся посмотреть и посмотреть, что произойдет. Как всегда, мы хотим услышать ваши отзывы, поэтому дайте нам знать, что вы думаете », – написал Ли Хорн, директор по управлению продуктами Apex Legends в своем блоге.

.embed-container {позиция: относительная; нижнее дно: 56,25%; высота: 0; переполнение: скрытое; максимальная ширина: 100%; } .ramed-контейнер iframe, .embed-контейнер объект, .embed-контейнер embed {позиция: абсолютная; верх: 0; слева: 0; ширина: 100%; высота: 100%; }

В рамках мероприятия «Сбор железной короны» область Кингз-Каньон была перестроена, и в нее были добавлены новые предметы, соответствующие действию адреналина, связанному с октаном. Изменения будут внесены даже после окончания текущего события, и есть вероятность, что в будущем будут сделаны более ориентированные на персонажей настройки для разных игровых площадок.

Для фанатов, стремящихся заработать новые предметы, новое событие Apex Legends представляет специальный набор Iron Crown Collection Pack, который дает игрокам шанс выиграть 24 предмета, половина из которых – легендарные, а остальные – эпические. Более того, как только игроки соберут все 24 предмета из коллекции Железной короны, они смогут напрямую приобрести комплект Бладхаунда. Нужно отметить, что игроки могут участвовать в соревнованиях по событиям с бесплатной добычей, чтобы заработать наборы Iron Crown Collection и эксклюзивные значки событий Iron Crown.

Кроме того, была введена новая валюта под названием «Короны», которую можно заработать после выполнения еженедельных заданий, а также получить из пакетов коллекции Железной короны. Его можно потратить на покупку редких, эпических или легендарных предметов в магазине Iron Crown Event Store. Наконец, все победы и финалы 5 лучших матчей будут вознаграждены двойным XP до 19 августа, и это сыграет свою роль в ранжировании и прохождении боевого пассажа.

Add comment