Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Мнение: Huawei или Samsung. В конце концов, что действительно лучше?

Часто говорят, что мнение пропорционально его значению. Тем не менее, следующие слова только представляют мое мнение. Прежде чем мы начнем, опровержение. Ни Samsung, ни Huawei не инвестировали в Leak, и поэтому у меня нет проблем с тем, чтобы сказать, что я чувствую. Даже если они инвестируют, я скажу им, если это Huawei или Samsung.

Мнение: Huawei или Samsung. В конце концов, что действительно лучше?

В течение многих лет я всегда был пользователем смартфонов Samsung. В случае с этим производителем последнее, что я купил, было Galaxy S7 Huawei тоже всегда нравилась команде. Я даже сделал несколько пользовательских дисков для некоторых первых моделей Huawei, которые появились в Португалии. Я имею в виду, что у меня всегда очень хорошие отношения с двумя продюсерами.

Huawei против Samsung

На протяжении многих лет и учитывая мою профессию, я всегда продолжал общаться с лучшими, от одного производителя до другого, и начал формировать идею, которая, на мой взгляд, была продемонстрирована.

Когда я смотрю на Samsung, я определенно вижу значок. Сделать лучшее телевидение в мире, а также лучший smartphones и многое другое. Но я вижу значки, которые очень уверены в том, чего вы достигли, и, кажется, наслаждаются идеями (до недавнего времени), которых никто не может достичь.

Это правда, что за эти годы и в области смартфонов Samsung стала королевой. Тем не менее. Однако конкуренция время от времени возрастает.

Самсунг взошел на трон и сохранил там победу. Конкуренция, как и истинное молчаливое противостояние средневековья, привлекает последователей в стенах, и внезапно кажется, что угрозы исходят со всех сторон.

Huawei против Samsung

Конечно, это все мнение, но у меня есть идея, что Samsung, в этой области smartphonesЕго телохранитель опустил. Проект складного смартфона продолжается годами. Конечно, это очень сложно сделать, но разве это не могло быть выпущено раньше? Когда Huawei и другие производители перешли на это устройство, Samsung быстро запустил Galaxy Fold с проблемами, которые быстро известны. Имейте в виду, что проблемы всегда возникают. Нет новой технологии, которой бы ее не было. Но нужно ли так долго ждать запуска? Fold?

Кто сказал: «Сверни, скажи в smartphones Нормальный. В течение многих лет мы всегда получали новости о моделях, выпущенных Samsung. S6, например, имеет отличную камеру. На самом деле, в некоторых случаях я даже получил лучшие результаты, чем с S7. Однако, когда Huawei начала выходить на линию P8, P9 и т. Д. И начала внедрять инновационные технологии, Samsung начала двигаться еще дальше.

Huawei против Samsung

Оба производителя сделали довольно интересные вещи в последние годы. Однако, на мой взгляд, Huawei является самым инновационным.

И когда я говорю о большем прогрессе, я имею в виду оставить моих друзей с открытым ртом, когда они видят, что P20 Pro может делать ночью. То же самое происходит и с другими моделями этой марки.

Если Huawei все делает правильно? Ничто не идеально в этой жизни. Но вы потратили много денег на исследования и разработки. В результате у нас есть ночная фотография, область, которую Samsung продолжает преодолевать. У нас есть исключительная возможность увеличения на P30 Pro благодаря системе линз перископа. У нас много обновлений, и самое главное – это забота о старых моделях.

Мнение: Huawei или Samsung. В конце концов, что действительно лучше? 1

Но это не все об аппаратном и программном обеспечении в Huawei vs. Samsung. После того, как все отметки сделаны людьми. В моем случае я заметил, что Huawei очень умна в маркетинге и коммуникации. Самое главное, что сотрудники Huawei могут строить более эмоциональные отношения с окружающими их людьми. Я хорошо помню Ричарда Ю, руководителя потребительского подразделения Huawei, когда он представил свой складной смартфон, особенно на следующей пресс-конференции. Он без труда отвечал на вопросы и даже позволял журналисту плавно перемещать команду. Как вы здесь, как мы сказали в Португалии. Это лучший бренд? Это зависит от призмы, но помогает собрать последователей. В этом нет никаких сомнений.

Huawei P30

Трудно сказать, какой бренд лучше для Samsung или Huawei. Оба подписали кредит. Samsung старше и все еще имеет больший вес. Huawei за счет анализа рынка и хорошей стратегии во всех областях также может быстро достичь этого уровня.

Вкратце и когда я ссылаюсь на то, что я считаю, что Samsung сидит на троне и думает, что он никогда не уйдет оттуда. Теперь вы понимаете, что ничто не длится вечно, потому что Huawei преодолел Apple Я искал первое место, до проблем с США.

Отвечая на вопрос, который я задал в начале этой статьи. И то, и другое лучше, но для меня Huawei является самым инновационным, и, возможно, даже главная ответственность Samsung вернулась к борьбе. Теперь давайте подождем, чтобы увидеть, что приводит нас к Mate 30, и подтвердим пункты, которые я упомянул.

Add comment