Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Многие ждали этого обновления программного обеспечения

Samsung оценивает это Galaxy S10 Galaxy S10 Plus и Galaxy S10e вкл. В настоящее время три смартфона получают обновление программного обеспечения, в котором представлены многие новые функции, которые мы разработали. Galaxy Note Знаю 10 с плюсом.

Samsung Galaxy S10 получает много новых функций

Samsung обновляет свои смартфоны с помощью обновлений программного обеспечения. Если раньше некоторые функции были доступны только для некоторых устройств, то теперь Samsung распространяет все функции на все совместимые устройства. Отныне получать Galaxy-S10 смартфоны недавно с Galaxy Note 10 рекомендуемых функций – сообщает SamMobile. Следующие новые функции ждут вас:

  • Samsung DeX: Самсунг Galaxy S10 теперь может запускать DeX на ПК. Ранее вам нужно было подключить монитор, клавиатуру и мышь, и смартфон превратился в ПК. Теперь вы можете получить Samsung Galaxy Запустите и управляйте S10 на ПК. Кроме того, данные могут быть переданы очень легко.
  • Особенности камеры: Многие с Note 10 Plus представленные функции камеры теперь также на Galaxy-S10 смартфоны доступны. К ним относятся живая фокусировка, ночной режим для фронтальной камеры, AR-рисунки, сверхстабильные снимки в режиме замедленной съемки и многое другое.
  • Lockscreen: Фоновые изображения теперь можно автоматически менять на экране блокировки.

Samsung также воспользовалась возможностью установить последнее исправление безопасности для сентября 2019 года. Samsung приносит это Galaxy-S10 смартфонов в актуальном состоянии. Как всегда, обновление может появиться на вашем телефоне.

Samsung Galaxy S10: Когда выйдет Android 10?

Samsung скоро выйдет с бета-тестированием Android 10 для Galaxy S10 и Note 10 плюс начало. Развертывание окончательной версии может состояться уже в ноябре – на месяц раньше, чем в Galaxy S9. Хотя Samsung еще не объявила официальное расписание, признаки хорошие, что на этот раз нам не придется долго ждать новой версии Android.

С Android 10 Samsung представит «One UI 2.0», который детально описывает многие оптимизации текущего интерфейса. Конечно, все инновации, которые Google внедрил с Android 10, также будут представлены. Что это все, мы расскажем вам в видео выше и в этой статье Android 10.

Add comment