Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Надо знать эти изменения для iPad

Через несколько недель появятся новые операционные системы Apple. Что вы должны знать лучше всего перед установкой: с iPadOS 13 работа iPad что-то изменит. Очень знакомые вещи, такие как удаление измененных приложений Apple в системе планшета добавлены новые возможности. В видео я показываю важные моменты.

Удаление приложений iPad, жестов, управление мышью: использование iPadOS 13

Кто с iPadOS 13 первый раз один Удалить приложение хочет, отрежет: почему сейчас происходит что-то еще, если вы приложите палец к значку приложения ?! Ну, Apple Я хотел бы предложить ярлыки, так как они предлагают iPhone с 3D-касанием при более сильном давлении, даже на iPad без определения давления. При этом разработчику пришлось перенести удаление приложений «назад» – смотрите видео.

Также обновления приложений многие пропустят одно – новый игровой сервис Arcade займет свое место. Тем не менее, вы, конечно, можете продолжить запускать обновления в iPadOS 13 вручную, а именно в личном кабинете.

С другой стороны, новые жесты не будут забыты тем, кто их не знает: Скопируйте и вставьте теперь вы можете сделать это быстрее тремя пальцами, чем с помощью всплывающего диалога и т. д. Повторить и отменить имеет Apple – как в видео GIGA, чтобы понять – теперь гораздо удобнее интегрироваться в систему. Не мешает их усваивать …

Короткое предложение в видео показывает, что жесты смахивания на немецкой клавиатуре работают хорошо. Вам не нужно вводить пробелы, аппликатура достаточно. И вы также кратко видите контроль мыши в действии.

Подробнее о системе планшета:

С iPadOS 13 находятся Apple операционная система iPad имя. Тем не менее, он основан на iOS 13. Ожидается, что обе системы будут выпущены в середине сентября, публичная (и довольно некорректная) бета-версия уже доступна.

Add comment