Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

На ▷ Когда на консоль приходит визуальное обновление карты Эрангеля?

PUBGСтарейшая карта Эрангеля перестраивается в рамках празднования четвертого сезона Королевской битвы. Карта уже доступна на сервере.

Что касается его переделки, Erangel в основном останется прежним, но увидит лучшую графику и небольшие изменения во многих самых популярных местах размещения карты. Это было связано с этими областными картами. В этих зданиях находится здание Мостинской электростанции.

Визуальное обновление Erangel выйдет на консолидацию вместе с четвертым сезоном на следующей неделе. Сезон на сервере закончился, но 27 августа он присоединится к консольным сервером в Королевской битве.

В дополнение к обновленным картам, консольные игроки Пропуск длится восемь недель и может быть куплен за 1000 G-монет. После покупки игроки должны выполнить совместную миссию и заработать больше 100 долларов.

Игроки должны ждать в ближайшем будущем. В сентябре, PUBG объединит свою аудиторию PlayStation 4 и Xbox One на одном сервере с кроссплатформенной игрой. Матрица будет состоять из 100 игроков с обоих серверов.

Когда на консоль приходит визуальное обновление карты Эрангеля?
– Приложение Gratuite

5 (100%) 5 Вы голоса

Add comment