Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

На FCC появился новый динамик Google Nest Mini с настенным креплением

Возможно, Google работает над новой версией интеллектуального динамика Home Mini, который можно повесить на стену.

Недавняя заявка Федеральной комиссии по связи (замечена 9to5Google) содержит иллюстрацию устройства, которое, как считается, называется Google Nest Mini. Интересно, что он имеет настенное крепление, поэтому вы можете повесить его на стену. Текущая версия требует повесить аксессуар.

  • Советы и рекомендации по работе с Google Home: освоите свой Mini, Max и Hub

В новом Nest Mini также может быть гнездо для аудиовыхода, например Amazon Echo Dot предлагает возможность подключения через кабель 3,5 мм к аудио источнику, такому как стерео ресивер или даже ноутбук. Эта функция отсутствует в текущем динамике Google Home Mini, но это будет отличная новая функция. Однако есть некоторые предположения, что на этом изображении FCC показан аудиопорт:

Имейте в виду, что там находится кнопка отключения микрофона на текущем Home Mini. Мы сомневаемся, что Google откажется от кнопки отключения звука. Возможно, мы узнаем больше в ближайшие недели? Google Pixel 4 должен дебютировать в октябре вместе, предположительно, с другими анонсами оборудования.

  • Как перевести разговоры с Google AssistantРежим переводчика

Чтобы узнать больше о линейке Google Home, ознакомьтесь с нашим руководством по сравнению здесь, где мы сравниваем все модели друг с другом.

Add comment