Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Не делайте знак победы на фотографиях, это может быть опасно

Мы в эпоху, когда вы видели фотографии всего. Многие люди практически потеряли конфиденциальность в социальных сетях, и, возможно, вы в опасности. Мы говорим вам Чего не следует делать при съемке фотографий.

Старайтесь не брать селфи со знаком победы, это может быть опасно

Как мы говорим, на фотографии может быть очень опасно делать жест победы. Теперь, когда у нас есть лучшие телефоны и камеры с более высоким разрешением мы должны быть осторожны, По-видимому, некоторые хакеры могут скопировать наши отпечатки пальцев Через несколько фотографий.

Возможно, кто-то, кто тихо развлекался и выложил фото с изображением ладони, и есть вероятность, что у кого-то есть ваши сохраненные следы, Звучит что-то зловещее, но если фото имеет качество, это очень возможно. Согласно некоторым китайским СМИ, они предупреждают, что жест победы не сделан, что-то очень распространенное в их культуре. Это выставляет наши отпечатки пальцев.

Теперь мы можем защитить наши приложения, даже доступ к банкус нашим отпечатком. Это заставляет нас усомниться в том, что в эти приложения можно войти, отсканировав наши треки по фотографии. Вот почему так важно заботиться о нашей частной жизни, не только для того, чтобы другие не знали нашу жизнь, но и для нашей безопасности.

Недавно мы говорили в ClubTech о китайском приложении ЗАО, которое позволило сделать deepfakes С твоим лицом В новостях мы подчеркивали, что в зависимости от условий разработчики могут использовать ваше видео и лицо для чего угодно. Это серьезно повлияло на нашу конфиденциальность и безопасность. Теперь с любым DeepFake вы можете придумать что-нибудь и найти много проблем для других людей.

Это что то вряд ли случится, потому что социальные сети сильно сжимают свои фотографии и не имеют такого качества, как, например, на наших мобильных телефонах. Тем не менее, это не навредит навсегда будь остороженНа всякий случай.

Познакомьтесь с последними новостями из мира технологий, присоединяйтесь к Club Tech на Twitter Facebook телеграмма

Add comment