Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Новые ToryTrack Tory Burch, пожалуй, самые умные часы, лучше всего подходящие для …

Новые ToryTrack Tory Burch, пожалуй, самые умные часы, лучше всего подходящие для женщин. 1

Тори Берч является одним из нескольких партнеров Fossil Group, которые больше не выпускали умные часы в прошлом году, но сегодня объявили о своем возвращении с ToryTrack Tory Smartwatch, да, это полное название.

Наконец, выпустив умные часы Gigi с сенсорным экраном стоимостью 350 долларов США в 2018 году, ToryTrack позволяет компании утвердиться среди лучших умных часов для женщин, предлагая совершенно новый набор функций, соответствующих выпуску последней версии Fossil Gen 5. ,

Читать подробнее: Лучшие умные часы для Android

Однако самой важной частью этой новой коллекции является дизайн. Умные часы Tory доступны в трех стилях: золотой корпус с черным ремешком, золотой корпус с белым ремешком и все темно-синие варианты. Все функции компактны, тот же корпус и 40 мм 1,19-дюймовый AMOLED-экран с разрешением 390 х 390 пикселей.

Умные часы Tory имеют две боковые кнопки и интерактивную заводную головку на корпусе, чтобы помочь перемещаться по меню, и, как и в типичном проекте Fossil Group, будет также серия циферблатов Tory Burch, которые помогут настроить устройство.

Тем не менее, хотя платформа Google Wear OS остается ядром опыта, Tory Burch и Fossil Group не выпустили более подробные спецификации.

Мы знаем, что умные часы предлагают водонепроницаемость до 3ATM, мониторы сердечного ритма и поддержку Bluetooth для устройств iOS и Android, а также 24-часовой срок службы батареи, но неясно, является ли последний чипсет Snapdragon Wear 3100 Qualcomm питание внутренних устройств.

Однако, как мы говорим, умные часы, подаренные нам модными домами, оцениваются почти исключительно по их внешнему виду, и Tory SmartWatch, кажется, смотрит на этот фронт.

И хотя он немного дешевле, чем в прошлом поколении, он не будет дешевым по цене 295 долларов за каждую из трех моделей ToryTrack. Вы можете исследовать это онлайн прямо сейчас в Tory Burch.

Add comment