Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Нужен планшет обратно в школу? Эти варианты Huawei могут работать для вас

Обратно в школу. Это три слова, которые каждый ребенок ненавидит слышать. Снова в школу означает конец лета и свободы и начало утечки мозгов и тюремного заключения. По крайней мере, так многие студенты видят это.

Родители, с другой стороны, любят сезон обратно в школу. В то время как это время копаться в проходах Walmart для правильных школьных принадлежностей и тратить кучу денег на них. Это также признак того, что они скоро вернут значительную часть часов в день.

Независимо от вашего взгляда на школьные занятия, есть одна вещь, с которой все могут согласиться. Студентам нужны школьные принадлежности. Студентам нужно все: от карандашей и ручек до сумок и обеденных сумок. Но, поскольку в наши дни мы живем в мире высоких технологий, список теперь включает ноутбуки и планшеты. Вот три варианта Huawei, которые могут работать для вас, и они продаются на Amazon,

Планшет Huawei MediaPad M5

  • 2.5D Glass Display с изогнутым краем 2,5D изогнутое стекло теперь доступно на планшете M5 android. Вы никогда не будете беспокоиться о том, что пропустите детали с 10,8 ″ 2560 x 1600 дисплеями с высоким разрешением. Соотношение экрана к телу 82% означает, что вы можете наслаждаться более широким обзором, чем раньше
  • Стереодинамики Quad, настроенные и сертифицированные Harman / Kardon, обеспечивают превосходное качество звука и видео, а также поддерживают наушники HiFi. Аудио HUAWEI Histen создает идеальный звуковой ландшафт, чтобы дать вам трехмерный звук, который будет более насыщенным, многослойным и проникающим
  • Изогнутый металлический корпус M5 создает элегантный и красивый промышленный дизайн, который отличается простотой. Android-планшет M5 с фирменным восьмиъядерным чипсетом Kirin 960 и стабильным подключением к сети Wi-Fi. Задняя камера F2.2 & 13 MP Front Передняя камера F2.2 & 8 MP. 4G RAM + 64G ROM
  • Быстрая зарядка. Для полной зарядки M5 требуется всего 2,9 часа. Аккумулятор емкостью 7500 мАч (TYP) и технология Smart Power-Saving позволяют просматривать видео 1080P до 11 часов. (В зависимости от среды использования, например яркости экрана)
  • EMUI 8.0 (на базе Android 8.0), улучшенное распознавание отпечатков пальцев
  • MSRP 359 долл. США в продаже до 31.08.2009 г. за 329,99 долл. США

Покупка у Amazon

Huawei MediaPad M5 Lite

  • Превосходная производительность Планшет HUAWEI MediaPad M5 lite 2019 года оснащен изогнутым 2,5-дюймовым 10,1-дюймовым дисплеем 1080p (1920 x 1200). Для еще лучшего качества просмотра технология HUAWEI ClariVu дополнительно повышает яркость и четкость изображения. Кирин 659 и стабильное подключение к сети Wi-Fi. Задняя камера на 8 Мп; 8 Мп Фронтальная камера. 3G RAM + 32G ROM HDD (с возможностью расширения microSD до 256 ГБ)
  • Превосходный звук Совместно с Harman Kardon система планшета с четырьмя динамиками обеспечивает точно настроенные и точно оптимизированные звуковые эффекты концертного зала, больше басов и меньше искажений. Отличный звук погружает вас в сцену. Стереозвук HUAWEI Histen 5.0 создает богатые звуковые ландшафты, чтобы обеспечить многослойное и проникающее трехмерное объемное звучание.
  • Его нежные, минималистичные изгибы создают роскошный вид, а тонкий и легкий дизайн создает впечатляющие ощущения от рук. Оборудованный передовой чувствительностью к 2048 слоям, стилус HUAWEI M-Pen lite позволяет вам естественным образом записывать заметки и писать заметки с полной отзывчивостью.
  • Быстрая зарядка. Для полной зарядки M5 Lite требуется всего 2,9 часа. Аккумулятор емкостью 7500 мАч (TYP) и технология Smart Power-Saving позволяют просматривать видео в формате 1080P до 12 часов (в зависимости от условий использования, например яркости экрана).
  • Этот планшет оснащен EMUI 8.0 (на базе Android 8.0). HUAWEI MediaPad M5 lite предлагает расширенный режим комфорта для глаз, который эффективно уменьшает вредный синий свет и обеспечивает интеллектуальные напоминания, когда устройство находится слишком близко к лицу вашего ребенка, или когда ваш ребенок читает, лежа.
  • MSRP 299,99 долл. США в продаже до 31.08.2009 г. за 279,99 долл. США

Покупка у Amazon

Huawei MediaPad T5

  • Превосходный дисплей Планшет HUAWEI MediaPad T5 2019 имеет 10,1-дюймовый дисплей 1080p (1920 x 1200) с изогнутой кромкой. Для еще лучшего качества просмотра технология HUAWEI ClariVu дополнительно повышает яркость и четкость изображения. Кирин 659 и стабильное подключение к сети Wi-Fi. Задняя камера F2.4 и 5 Мп; F2.4 & 2 MP Фронтальная камера. 2G RAM + 16G ROM HDD (с возможностью расширения microSD до 256 ГБ)
  • Превосходный звук Совместно с Harman Kardon система планшета с двумя динамиками обеспечивает точно настроенные и точно оптимизированные звуковые эффекты концертного зала, больше басов и меньше искажений. Отличный звук погружает вас в сцену. Аудио технология HUAWEI Histen 5.0 делает звук более насыщенным, предоставляя вам захватывающий кинематографический опыт.
  • Его нежные, минималистичные изгибы создают роскошный вид, а тонкий и легкий дизайн создает впечатляющие ощущения от рук. HUAWEI MediaPad T5 – привлекательный планшет с изысканным дизайном премиум-класса. Его симметричный металлический корпус изготовлен с осторожностью и является гладким и легким (около 16,22 унции) достаточно для того, чтобы его было удобно переносить и легко держать.
  • Аккумулятор емкостью 5100 мАч (TYP) и технология Smart Power-Saving позволяют просматривать видео 1080P до 10 часов (в зависимости от условий использования, например яркости экрана).
  • Этот Android-планшет оснащен EMUI 8.0 (на базе Android 8.0). HUAWEI MediaPad T5 10 '' предлагает режим комфорта глаз, который уменьшает вредный синий свет, создавая здоровые условия для чтения для вас и вашей семьи.
  • MSRP 199,99 долл. США в продаже до 31.08.2009 г. за 179,99 долл. США

Покупка у Amazon

По общему признанию, таблетки Huawei не самые дешевые вещи, но они хорошо сложены и должны служить вашему ребенку долгое время. Конечно, в зависимости от того, как они к ним относятся.

Что вы думаете об этих школьных планшетах? Готовы ли вы, чтобы ваши дети вернулись в школу? Дайте нам знать в комментариях ниже или Twitter, или же Facebook, Вы также можете прокомментировать наши Моя страница присоединившись к социальной сети MeWe.


Add comment