Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обзор робота-пылесоса Amarey A980: шерсть домашних животных не подходит …

Последний робот-пылесос Amarey – это дальнейшее улучшение по сравнению с совершенно новой моделью. A900 опирается на карту компании и увеличивает мощность всасывания с 1400 до 1600 Па, незначительное улучшение, учитывая, что пылесос Amarey оказался лучшим в удалении упрямого шерсти домашних животных. Это и его основные картографические возможности делают его очень полезным для владельцев животных, в частности.

дизайн

A980 имеет относительно небольшой размер по сравнению с другими роботами-вакцинами Amarey, которые мы рассмотрели, с шириной 12,7 дюйма и высотой 3 дюйма. Используются кнопки автоматической очистки, индикатор Wi-Fi и навигационная камера на 145 градусов. Используя технологию Visual SLAM, чтобы нанести на карту дизайн помещения, они украшают верхнюю часть вакуума. Сотовый рисунок под стеклом привлекает внимание этого полностью черного устройства.

Этот обзор является частью обзора TechHive о лучших роботизированных вакцинах, где вы найдете обзоры конкурирующих продуктов, а также руководство для покупателя о том, на что обращать внимание при покупке.

Внизу пылесос имеет одну вращающуюся щетку и пару боковых щеток для очистки, два основных колеса плюс вращающееся колесо для маневрирования и выключатель питания. Аксессуары включают зарядную базу и адаптер питания, пару дополнительных боковых щеток, дополнительные фильтры, магнитную ленту и инструменты для очистки.

Amarey A980 сосет

A980 автоматически увеличивает всасывание при обнаружении ковров.

Вы можете управлять пылесосом с помощью физического пульта дистанционного управления или приложения-компаньона Amarey Pro. Это также совместимо с Amazon Алекса и Google Assistant, позволяет начать, остановить и приостановить очистку с помощью простой голосовой команды.



Настройки и использование

A980 требует минимальной конфигурации для использования. Все, что вам нужно сделать, это надвинуть два конца щетки на штырьки каждого в нижней части присоски, включить выключатель питания, установить присоску на прилагаемую зарядную базу и подождать, пока аккумулятор полностью зарядится. поручено начать уборку. После включения вакуума «Мэри», ее голосовой помощник, говорит ей, что она готова уйти.

В то время как вакуумный пульт дистанционного управления дает вам полный контроль над режимом очистки A980, вы должны подключить сопутствующее приложение, чтобы воспользоваться функциями картографирования и программирования A980. Это также довольно просто, потому что он проведет вас через процесс сопряженной съемки и попросит отсканировать QR-код, держа телефон в вакуумной камере, чтобы подключить его к вашей сети Wi-Fi.

Amarey приложение оповещений

Устные предупреждения и уведомления в приложении уведомляют вас, когда A980 сталкивается с проблемой.

A980 предлагает три основных варианта очистки: автоматический режим для полной очистки помещения с автоматической навигацией; Чистка пятен для локальных зон; y Очистка кромок для вакуумирования вдоль стен и ножек мебели Вы также можете запланировать автоматическую очистку A980 по расписанию, выбрав время начала и день недели.

Пылесос должен завершить уборку комнаты автоматически, чтобы сделать умную карту. Это – то, где A980 получил дизайн моей гостиной, и это включало мягкое нажатие ног стола и нащупывание, чтобы найти свободный путь. Во время этого пробега пустота часто застревает, и всякий раз, когда Мэри уведомляет меня устно и в приложении.

Диагностика проблемы не всегда точна, поэтому Мэри настаивала на том, что A980 находился «в воздухе», когда его явно не было, но во всех случаях ручное перемещение вакуума перемещало его снова.

Но есть награды за выживание в этой случайной начальной очистке. Когда A980 изучает форму комнаты и места, где находятся препятствия, он находит наиболее эффективный путь для ее прохождения. Это, наконец, освободило меня от необходимости контролировать каждую уборку.

С максимальной способностью скольжения 1600 Па, A980 может удалять пыль, крошки, грязь и шерсть домашних животных изнутри моего ковра. Более того, он распознает, когда он находится на коврике, и автоматически увеличивает всасывание. Он отлично поработал на полу жесткого диска, а также на моей кухне, и у меня возникла небольшая проблема с переходом на другую местность.

Как и в случае с другими вакуумными роботами Amarey, тонкий профиль A980 является значительным преимуществом. Легко катитесь под моим диваном, между ножками стола и стула, и в пространство для ног под моим кухонным шкафом, чтобы тщательно очистить эти часто забытые места.

Amarey приложение

A980 наносит на карту расположение комнаты и прослеживает самый эффективный путь очистки.

Дизайн приложения Amarey Pro не слишком вдохновляет, но он прост и функционален. Карта комнаты отображается в центре главного экрана, с областью уборки в реальном времени, статистикой продолжительности и уровня заряда батареи вверху. Кнопки управления режимом очистки, уровнем всасывания и вакуумным основанием находятся на панели инструментов внизу. Расписание, очистка истории работы и другие настройки, включая голосовое управление, можно получить, нажав на значок настроек в правом верхнем углу.

вердикт

A980 – это очень хорошая цена, и благодаря увеличенному всасыванию он заменяет Amarey A800 как наш первый выбор для опрокидывания шерсти домашних животных. Несмотря на то, что он стоит почти на 130 долларов больше, чем вакуум, картографические и навигационные возможности VSLAM более чем оправдывают дополнительные расходы.

Note: Когда вы покупаете что-то после нажатия на ссылку нашего товара, мы можем получить небольшую комиссию. Прочитайте нашу политику партнерских ссылок для более подробной информации.

Add comment