Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обновление Hearthstone представляет 3 новые карты перед выпуском Tombs of Terror – Application Gratuite

домашний очагСоло-приключение Tombs of Terror до запуска еще в течение одной недели, но Blizzard уже дразнит его релиз, выпуская три новых карты в сегодняшнем обновлении.

В качестве первого из трех, карта Titantic Tasks может быть получена путем прохождения Ужасов Ужаса на нормальной сложности. Те, кто завершит одиночное приключение на героическом уровне сложности, получат вторую карту под названием Tomb Invader, чтобы ознаменовать свое достижение.

Скриншот с помощью Blizzard Entertainment

В отличие от первых двух карт, последняя карта, Darkmoon Faire, не будет чем-то, что игроки смогут заработать с помощью Tombs of Terror. Вместо этого он будет присужден игрокам, выигравшим пять игр в домашний очагРежим ранжирования в сезоне октября 2019 года.

Гробницы Ужаса домашний очагНовейшее одиночное приключение из недавней игры Спасители Ульдума расширение. Приключение начинается 17 сентября, но уже доступно для предварительной покупки в комплекте Deluxe Adventure за $ 19,99. Те, кто заказывают Tombs of Terror до его официальной даты запуска, получат эксклюзивную карту League of Explorers назад, 16 наборов карт и случайный набор. Спасители Ульдума Легендарная карта.

Связанный: Как подготовиться к Хартстон-х грядущее сольное приключение Tombs of Terror

Однажды Гробницы Ужаса выйдут в эфир 17 сентября, домашний очаг Поклонники смогут купить стандартное приключение по более низкой цене без карты назад и случайных легендарных.

Add comment