Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Ожидается, что скоро появится TECNO Camon 12 Air

Camon 12 Air

Ожидается, что Tecno выпустит Camon 12 Air в 19999 году с удивительными характеристиками!

Новый средний рейнджер от TECNO, Camon 12 Air, упакованный некоторыми невероятно мощными функциями, довольно скоро появится на местном рынке, как и предполагали некоторые слухи. Слухи об этом предстоящем телефоне появились сразу после успешного запуска телефона компании, Spark Go,

Серия TECNO Camon уже была отмечена многими техническими энтузиастами за их современные камеры, которые захватывают кристально чистое изображение и изображения высокой четкости. Совершенно очевидно, что их предстоящее Camon 12 Air будет идти в ногу с традицией. Таким образом, фанатики селфи теперь могут вздохнуть с облегчением, поскольку теперь они могут делать отличные снимки.

И начинающие фотографы могут наконец наслаждаться недорогим телефоном, который предлагает первоклассное качество камеры.

TECNO

Согласно утечке дизайна, телефон будет иметь 6,5-дюймовый экран которая является последней тенденцией на рынке. Дальнейшие слухи предполагают, что Разблокировка лица функция также будет присутствовать в этом телефоне для повышения безопасности.

TECNO

Просочившееся изображение, циркулирующее в Интернете, показывает, что смартфон будет иметь тройная камера настроить.

Это было неизбежно в связи с тем, что в этой серии основное внимание уделяется выдающемуся качеству камеры. Слухи также показывают, что это новое дополнение к серии Camon компании будет иметь мощный аккумулятор 4000 мАч Таким образом, пользователям не нужно беспокоиться о зарядке телефонов время от времени. Camon 12 Air также, по слухам, будет установлена ​​новейшая операционная система Android. Некоторые источники также утверждают, что телефон будет иметь 4 ГБ ОЗУ а также 64 ГБ внутренняя память.

Многие технические эксперты считают, TECNO существенно расширить свое присутствие на пакистанском рынке. Быстрый рост объясняется стремлением компании выпускать новейшие телефоны, которые не будут стоить вам целое состояние.

Если этот производитель смартфонов продолжит двигаться в том же темпе и сохранит свою репутацию в производстве телефонов премиум-класса, у TECNO не займет много времени достижение статуса топ-компании в категории смартфонов на региональном уровне.

Дата запуска пока неизвестна, но, надеюсь, телефон будет запущен в ближайшие два месяца. Цена предлагается где-то рядом 20 000 PKR, Последние функции и такая экономичная цена очень сложно найти в наши дни. TECNO уже основала свое производственное подразделение в одном из мегаполисов Пакистана, Карачи, и этот факт ясно свидетельствует о том, что спрос TECNO smartphones довольно высоко

Add comment