Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Оказывается, KFC's Beyond Fried Chicken – хит, проданный за 5 часов

На днях было объявлено, что KFC начнет тестировать жареную «курицу» Beyond Meat. Теперь, судя по фотографиям, казалось очевидным, что он отличается от обычной курицы KFC. Мы немного скептически относились к тому, насколько хорошо это будет сделано, но, как оказалось, KFC не о чем беспокоиться.

Это потому, что, согласно KFC и Beyond Meat, они объявили, что Beyond Fried Chicken были распроданы менее чем за пять часов, где вокруг ресторана были очереди. Учитывая, сколько цыплят KFC продает ежедневно, для них продать вне Beyond Fried Chicken на самом деле довольно впечатляющий подвиг.

При этом следует отметить, что это только для одной торговой точки KFC в Атланте. Мы не уверены, если компания расширит свои предложения, если это будет одинаково хорошо по всей стране. Кроме того, существует также фактор новизны в попытке чего-то нового, поэтому неясно, сможет ли KFC выдержать такой рост в долгосрочной перспективе.

При этом, KFC еще предстоит подтвердить, будут ли они делать Beyond Fried Chicken постоянным пунктом меню. В конце концов, успеха одного дня, вероятно, недостаточно для того, чтобы они совершали свои действия, поэтому нам просто нужно подождать и посмотреть.

Подано в. Узнайте больше о и. Источник: Engadget

Add comment