Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Оригинальные комментарии для прозрачных механических часов CIGA Design T Series

Это как бум в индустрии умных часов с выпусками там. Несколько дней назад этот китайский техник Xiaomi представлял собой механические наручные часы CIGA Original Design серии T с механизмом SEAGULLS и без функции отслеживания физической формы.

Xiaomi известна тем, что вмешивается в сегменты рынка, представляя продукты, далекие от нишевых рынков. Следовательно, серия механических часов – следующее дополнение портфеля, чтобы найти клиентов в новых областях.

Обязательно прочтите: Xiaomi Amazfit Gtr теперь доступна всего за $ 139,99 (рекламное предложение)

Разместив на официальном аккаунте Weibo, компания объявила, что оригинальные механические часы CIGA будут похожи на двухцветный ремешок: черный и красный. Кроме того, круглый циферблат будет полностью прозрачным, чтобы увидеть его.

Ранее у нас были механические часы с квадратным циферблатом с надписью Xiaomi Youpin. Вот так это выглядит

Новейшие механические часы CIGA оснащены встроенной технологией для проектирования машин без использования одного винта. Кроме того, он сделан из прочных слоев PVD-стали вместе с текстурой TR90, чтобы не допустить выцветания в то время.

XIAOMI Оригинальная серия CIGA T

Этот производитель часов получил несколько наград Reddot Design Awards, в том числе 12 международных наград за дизайн, 2 немецких дизайнерских наград и 8 немецких наград Reddot.

В целом, оригинальные механические часы CIGA выглядят довольно хорошо с легкой и плавной фокусировкой. Пользователи могут использовать его, если им нравятся прозрачные, красивые и нежные дизайны в одной упаковке.

Обзор конструкции механических часов CIGA серии T: особенности и характеристики

Сегодня мы здесь, чтобы изучить подробные характеристики и технические характеристики механических часов CIGA. Экосистема Xiaomi и уверенность в том, чтобы служить вам достаточно долго.

В этом обзоре мы рассмотрим технические характеристики, которые компания предлагает фанатам. Поскольку доступно много портативных продуктов, выбор правильного продукта является сложной задачей.

В гармонии мы прилагаем немного усилий, чтобы представить все плюсы и минусы часов перед вами. Итак, начнем с работы.

Оригинальные комментарии для прозрачных механических часов CIGA Design T Series 1

Дизайн и физика

Как мы видим, оригинальный дизайн механических часов серии CIGA T представляет собой сочетание прочных элементов и красивого дизайна. Внешне это выглядит как заводская машина с общей целью.

Тело полностью прозрачно, потому что люди могут легко видеть это. Кроме того, он включает в себя художественные эстетические изображения с тонкой кривизной и красивыми полыми указателями. На стороне есть текстура ананаса, чтобы легко настроить время.

На первый взгляд кажется, что используется один винт. Диаметр циферблата составляет 44 мм и 20 мм соответственно.

Оригинальные комментарии для CIGA Design T 2 Series Clear Механические часы

Внутри, автоматические механические движения SEAGULL интегрированы с 14-кратным обжигом рук и 4-мя временами финишной обработки с ЧПУ. Часы используют технологию гипертермального интегрированного формования TR90, чтобы сделать их износостойкими и без царапин.

Одновременно механический ремешок для часов CIGA поставляется с двумя вариантами цвета: красный и черный. Он использует силиконовый материал, чтобы сделать его удобным с дизайном. 15 Оригинальное отверстие. Кроме того, он гарантирует идеальную вентиляцию пота и воздуха для любых ситуаций.

В физических измерениях мы нашли оригинальные часы CIGA толщиной 13 мм и общим весом 39 г.

Водонепроницаемый рейтинг

Что ж, умные группы и часы Xiaomi любят водонепроницаемые технологии с высоким средним показателем водонепроницаемости.

Точно так же, как мы можем ожидать от оригинальных механических часов T-серии, но не так многообещающе, как нам нужно. Производитель налил его с 3ATM

Оригинальные комментарии для CIGA Design T 3 Series Clear Механические часы

Рейтинг 3ATM недостаточно высок, чтобы носить часы при плавании, купании и т. Д. Держитесь подальше от слива и использования пузырьковой воды. Я не могу справиться и с проливным дождем, поэтому вы должны быть осторожны с этим.

Тем не менее, вы можете носить оригинальные механические часы, наслаждаясь спортом на открытом воздухе или небольшим дождем. Пот не может повредить двигатель часов, а также позволяет наслаждаться небольшим дождем.

В целом, защита от воды не так перспективна, как нам нужно, но вы можете ожидать хорошей защиты от пота и небольшого дождя. Это лучше, чем у тех, у кого нет терпимости к воде.

экспозиция

Станьте главной достопримечательностью, совершенной внешностью и красиво смотрится с прозрачным фокусом. Кроме того, круглому дисплею нечего показать, кроме красивого полого указателя для удобства просмотра.

Круглый циферблат диаметром 44 мм окружает поверхность экрана. Вдоль середины четко видна прозрачная оболочка.

Оригинальные комментарии к прозрачным механическим часам серии CIGA Design T 4

Вокруг круга есть маленькие точки, которые указывают на секунды и цифры, кроме того, работающие машины хорошо видны через прозрачный экран. Технология прозрачности 3600 создает гармонию между масштабом и движением.

Интегрированный механизм

Xiaomi продемонстрировала настоящую интегративную технологию, связав оборудование без единого винта.

Серия Ciga Original T представляет все механизмы, которые работают открыто и неординарно. Вы можете увидеть, как части двигателя движутся вместе, чтобы дать вам нужный момент.

В двигателе около 94 деталей работают с ленивым движением. Это короткая и красивая платформа, чтобы поначалу держать рот открытым.

XIAOMI Оригинальная серия CIGA T

Кроме того, часы охватывают слои из прочной PVD стали в течение длительных периодов времени. В завершение создайте полностью прозрачный корпус, сочетающий в себе моду и технологии.

ремни

Для использования, серия Ciga имеет два ремня с обеих сторон. Ремешок изготовлен из силикона для обеспечения комфортного и приятного использования.

Кроме того, варианты цвета также остаются с веревкой. Поскольку другие части тела прозрачны, вы можете выбрать свой любимый цвет между черным и красным.

В веревке 15 отверстий. Вы можете менять размеры своих запястий. Кроме того, ремешок поддерживает потоотделение и вентиляцию воздуха, чтобы вам было комфортно в любую погоду.

Ciga T Series

В конце концов, процесс переплета не требует застежки. Выберите удобное отверстие и пройдите через иглу. Они все используются.

заключение

Закрывая все названия, можно сказать, что серия Ciga T – это хорошие часы для всех жанров и возрастных групп. Твердый материал используется, чтобы сделать его жизнеспособным во всех случаях.

Выбор из двух цветов, прочный корпус, элегантный дизайн – вот некоторые из положительных сторон. Точно так же, плохой водостойкий подход, отсутствие функций отслеживания фитнеса и подключения и т. Д. Это один из негативных отзывов о часах.

Это определяющий фактор. Часы могут быть отличным вариантом, который не беспокоится об умных характеристиках. С другой стороны, CIGA Design Mechanical Watch

Add comment