Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Первоначальный спрос на iPhone 11 оказывается лучше, чем ожидалось

Apple прошлый год удивил наших и незнакомцев выпуском iPhone XR, относительно дешевого терминала, если мы купили его с XS и XS Max. В iPhone XR не было многих функций семейства XS, хотя это не было препятствием для Это был самый продаваемый iPhone в прошлом году.

С презентацией iPhone 11, Apple Он хотел изобразить эту модель ввода и значительно улучшил то, что предлагал нам ее предшественник, iPhone XR. Минг-Чи Куо, один из наиболее известных аналитиков в мире технологий, заявляет в своей последней заметке для инвесторов, что IPhone 11 будет продаваться намного дороже, чем предыдущее поколение.

Введение новых цветов в диапазон Pro (зеленый полночь) и в диапазон iPhone 11 (зеленый и лиловый), а также новые функции, которые исходят от руки модели ввода, более чем достаточные причины для Многие пользователи делают шаг обновления.

Кроме того, беспроцентная программа покупки в рассрочкуснижение цен на iPhone 11 по сравнению с iPhone XR и возможность обновления терминала каждый год – это еще одна причина, которая, по крайней мере, на данный момент, стимулирует продажи на рынке.

Это высокое ожидание вызвало различные аналитики увеличить ваши прогнозы продажв период с 201–70 млн. до 70–75 млн. за несколько дней до официальной презентации новой линейки iPhone 11 в этом году Куо сказал, что некоторые новости, которые, по слухам, появятся в этом году, диапазон iPhone (обратная зарядка и совместимость с Apple Карандаш), наконец, они не будут, что было подтверждено во время мероприятия, еще раз подтверждая, что то, что говорит Кио, идет в массы.

Add comment