Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Пиппи против Всплывающий домен (какой вариант лучше?)

Обновление: после нескольких лет использования различных плагинов мы обнаружили, что большая часть решения была глючной и не решала все проблемы. Вот как мы создаем гораздо лучшее решение для наших собственных сайтов. Он имеет A / B-тестирование, встроенные отчеты, множество классных макетов, различные типы опций, намерения выхода и многое другое. Вы можете получить его от OptinMonster.

Прочитайте статью ниже, но это сравнение долгое время не обновлялось. Мы рекомендуем только то, что мы используем. В этом случае мы используем плагин, который создаем сами, потому что мы хотим использовать только лучшее.

Посмотрите на OptinMonster

Мы также изучили, как OptinMonster увеличил количество подписчиков на 600%. Отраслевые эксперты, такие как Search Engine Journal, Крис Броган, Джон Дюма и некоторые другие, также видят отличные результаты.

Не так давно мы написали наш отзыв о плагине под названием Pippity. В комментариях некоторые пользователи спрашивали, в чем разница между Pippity и известным новым доменом. Как и было обещано, мы будем сравнивать два плагина рядом, чтобы определить плюсы и минусы отдельных плагинов. Мы дружим с Майклом Данлопом из Popup Domination и Грантом Гриффитсом из Pippity, поэтому он будет настолько честен, насколько это возможно.

Хотите знать, что, черт возьми, эти плагины делают? Короче говоря, вы можете использовать его для создания всплывающих окон лайтбокса в WordPress, чтобы увеличить скорость принятия вашего электронного бюллетеня. Теперь давайте посмотрим, где находятся эти плагины, если сравнить их рядом.

характеристики

Оба плагина позволяют создавать всплывающие окна лайтбоксов для вашего сайта WordPress, но один предлагает значительно лучшие функции, чем другой.

  • С Pippity вы можете иметь несколько всплывающих окон. Доминирование не появляется.
  • С Pippity вы можете запускать сплит-тесты A / B. Доминирование не появляется.
  • Pippity предлагает опцию Расширенные фильтры для (статус реферала, пользовательские типы постов, открытые посты и определенные посты). С помощью всплывающего домена вы можете выбрать только определенные категории или страницы.
  • Пиппи имеет свой анализ. Доминирование не появляется.
  • С Pippity вы можете видеть только пользователей в автономном режиме, в то время как Popup Domination не предлагает эту возможность.
  • Pippity разрешает персонализированные куки, новый домен не
  • Pippity имеет дополнительную всплывающую панель
  • Всплывающий домен покинул всплывающие окна. Пиптити нет.
  • Всплывающий домен позволяет открывать всплывающие окна, когда мышь покидает сайт, но не Pippity.

Если вы обнаружите, что Pippity явно выигрывает в категории функций.

Простота использования (UI / UX)

Оба плагина относительно просты в использовании, но один делает работу намного проще.

Вы должны вручную щелкнуть ссылку Доминирование всплывающего окна при создании всплывающего окна. Нет способа сохранить и перейти к следующему шагу.

Pippity направляет пользователей через опцию Сохранить и продолжить в конце каждого шага. Общий пользовательский интерфейс Pippity гораздо проще для новых пользователей, в то время как Popup Domination не имеет стиля на своих страницах, например. B. поля шаблона, элементы списка и т. Д.

Одна вещь, которой не хватает в Pippity с точки зрения пользовательского интерфейса, это кнопка «Активировать», как мы указали в нашем видеообзоре. Как только вы закончите создавать свое всплывающее окно, вы никогда не найдете его неактивным. Вы должны нажать на маленькую кнопку Активировать. Всплывающий домен Поскольку вы можете создавать только всплывающие окна, вы можете четко сказать пользователю, когда они простаивают.

Победитель: Pippity

Фронт дизайн

Красивые дизайны увеличивают конверсию. Содержит готовые шаблоны из всплывающего домена 7, а вы легко – 8 содержит предварительно подготовленные шаблоны. Хотя проекты очень похожи, среди основателей было много споров. Twitter, но мы считаем, что появляющаяся графика домена имеет лучшее качество. У шаблонов Pippity, похоже, нет дизайнера, как у предварительно определенных шаблонов доминирования всплывающих окон.

Дизайн для зрителя субъективен, поэтому, на наш взгляд, Popup Domination – явный победитель в этой категории.

Тем не менее, Pippity не отвергает нас, потому что мы можем легко дублировать существующие темы Pippity и менять их стиль.

Инструменты разработки

Оба плагина предоставляют разработчикам инструменты для изменения шаблонов. Тем не менее, Пиппити делает исключительно хорошую работу здесь. Вы можете легко скопировать и настроить существующие темы. Инструменты разработчика гораздо более совместимы, чем Popup Domination. Pippity также имеет возможность открывать лайтбоксы при нажатии, чтобы разработчики могли по-настоящему настраивать вещи. Доминирование всплывающих окон не имеет этой опции (или у них нет четкой документации).

Наш выбор

Если наше обновление было пропущено, мы обнаружили, что большинство из этих решений содержат ошибки и не поддерживают. По этой причине мы создали и выпустили наш собственный плагин под названием OptinMonster. Он лучше закодирован, он не замедляет работу вашего сайта и обеспечивает такую ​​же качественную поддержку, какую вы ожидаете от WPBeginner.

Используйте наш купон OptinMonster WPB10, чтобы получить скидку 10%

Add comment