Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Поделитесь своим местоположением в режиме реального времени на Google Maps

Поделитесь своим местоположением в режиме реального времени с Google Maps и сделайте жизнь проще для своих друзей и семьи

Удивительно, но не так давно, общение с людьми было не так просто, как сегодня. Когда ваш ребенок, жена или член семьи покинули дом, у вас не было возможности узнать ваше местоположение, пока они не решили связаться с вами.

Оказывается, с демократизацией технологии, smartphones Приложения могут отслеживать вас в режиме реального времени. с Google maps У вас есть возможность Поделитесь своим местоположением напрямуюВременно или постоянно, с людьми, которым вы доверяете. Это означает, что они могут в любое время проверить, где вы находитесь, с помощью приложения на вашем телефоне или веб-сайта на вашем компьютере.

Самое главное, что в дополнение к местоположению в режиме реального времени также можно отобразить количество оставленной батареи, а также, если ваше устройство заблокировано, то вам известно последнее местоположение.

И лучшая часть? Все просто и быстро настроить. В этом уроке мы научим вас, как поделиться своим сайтом с Google maps,

Шаг за шагом, чтобы поделиться своим местоположением на Google Maps

Прежде чем приступить к настройке общего доступа, важно отметить, что только мобильные устройства могут передавать местоположение в режиме реального времени. Поэтому вся процедура должна выполняться на вашем мобильном телефоне.

Первый шаг: Во-первых, открыть Google maps Ради IOS или Android На свой мобильный телефон и нажмите 3 удара В верхнем левом углу открываются варианты;

Второй шаг: щелчок Поделиться местоположением И в Начать;

Начните делиться своим местоположением со своей семьей

Третий шаг: На этом экране вы выберете время и людей, с которыми хотите поделиться своим местоположением. Время по умолчанию Один час, Но вы можете настроить более или менее боковые кнопки или оставить его включенным, пока не отключите его вручную.

Что касается того, кем вы делитесь, вы можете выбрать из тех, кто в вашем списке контактов или выбрать приложение – как Gmail Или нет сообщения – отправить специальную ссылку. Вы также можете скопировать ссылку на Буфер обмена Чтобы иметь возможность поделиться, как вам нравится.

Здесь вы выбираете, когда поделиться, с кем или где вы хотите поделиться своим местоположением.

Четвертый шаг: Выбирается, с кем и как долго будет открываться окно для локального участия в вашем аккаунте. Google, Нажмите Активировать, и вы закончите. Ваш сайт теперь будет доступен выбранному человеку.

Шаг пятый: Если вы хотите прекратить публиковать информацию о своем местоположении, просто нажмите на нижнюю панель имени человека или приложения, чтобы перестать видеть ваше местоположение.

Если вы хотите закончить запись, нажмите синюю кнопку.

Просмотреть местоположение человека, которому вы поделились им

Еще одна интересная особенность Google maps Это возможность запросить человека, которому вы поделились, а также позволяет увидеть его местоположение. Следовательно, оба смогут иметь доступ в реальном времени к их местоположениям и их оставшейся батарее. Это отличное место для таких мероприятий, как встречи с друзьями на вечеринке или концерте.

Включить это просто. Когда вы закончите делиться, вы увидите сообщение о том, что человек не сообщает вам свое местоположение. Ниже вы увидите вариант запроса сайта. Затем нажмите запрос И ждать подтверждения.

Если вы хотите закончить запись, нажмите синюю кнопку.

Поделитесь маршрутом и пунктом назначения на Google Maps

Еще одна очень интересная особенность Google maps Он Обмен путешествиями, С его помощью вы можете разрешить кому-либо сопровождать весь ваш рейс и узнать примерное время вашего прибытия в пункт назначения. Посмотрите, как это просто сделать.

Первый шаг: открытый Google maps Выбор места назначения для вашей поездки;

Выберите дорогу и начните.

Шаг 2: Начните путь. Перетащите в нижнюю панель, где отображается ваше время в пути, и выберите Поделись поездкой;

Нажмите Поделиться поездкой

Третий шаг: Затем выберите контакт, с которым вы хотите поделиться своим рейсом, или выберите приложение, которое вы хотите использовать для этого обмена.

Выберите имя или приложение, которое вы хотите.

Четвертый шаг: Если вы хотите прекратить совместное использование после того, как вы уже достигли пункта назначения, просто перетащите нижнюю панель еще раз и нажмите Хватит делиться,

Наконец, когда вы достигнете нужного сайта, прекратите делиться

Легко, правда? Это еще один замечательный инструмент, который я принес smartphones Чтобы успокоить родителей, семью и друзей. Оставьте это в комментариях, если вы знаете эту функцию и использовали ее с кем-то.

Google maps Доступно для платформ Android и IOS,

Add comment