Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Поклонник Покемона отмечает десятилетия – старая ошибка на торговых картах

Задняя часть Покемоны Карты настолько знакомы любителям франшизы, что даже не видят их. В дизайне есть логотип Pokémon и Pokéball, который вот-вот откроется, предположительно, чтобы показать существо на оборотной стороне карты. Но на Twitterпользователь @ TAHK0 заметил, что с этим дизайном было что-то странное, так как он заметил, что покебол открывается не с той стороны.

Видите ли, в аниме, фильмах и играх, Pokéballs разделились пополам, чтобы захватить новых Pokémon, с красной половиной шара, находящейся сверху и имеющей замок, связанный с ним. Но тот, что на карточке, видит, что он открывается снизу.

Это открытие привело к появлению урока мини-истории по покеболам в ветке в социальных сетях с теориями о том, почему это может быть. Как вы, возможно, знаете, оригинальный концепт-арт для них был совершенно другим, и очевидно, что оригинальные названия GameBoy имели такую ​​пиксельную графику, что художникам приходилось проявлять некоторую свободу при воплощении их в жизнь. Тем не мение, по крайней мере, в Японии кто-то заметил эту ошибку еще в начале 2000-х годов и исправил ее, Будут ли американские версии карт следовать примеру?

Отзывы о Twitter были также довольно шокированы пользователями, которые комментировали: «О нет, почему ты должен был указать на это?», «Уэлп, мое детство официально разрушено» и «Почему ты должен был указать на это? Это разрушило мою жизнь ». Многие другие пользователи даже не осознавали, что мяч должен был открываться вообще.

С Pokémon Sword and Shield, чтобы представить франшизу много новых и интересных существ, TCG, без сомнения, выпустит новую линейку карт с их изображением. Я просто надеюсь, что кто-то Компания покемонов обращает внимание, и они исправляют эту вопиющую десятилетнюю ошибку.


Add comment