Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Потенциальное новое местоположение было отфильтровано для карты Fortnite: Влажные пальмы


Новое место на пути?

Десятый сезон Fortnite Это сундук, полный секретов, которые постепенно открываются. Первым открытием стал механический костюмB.R.U.T.E.«Это оставило плохой вкус во рту игроков. А теперь слухи о возможном новом месте на карте Fortnite,

Самая конкретная подсказка о новом месте была обнаружена майнерами данных. Этот файл, который показывает очень важную строку кода, указывает на название возможногоновое место». Также следует помнить, что с момента появления обновления 10.0 в игровой карте произошли небольшие изменения.

Обновления местности обычно поступают из открытых и крупных городов, таких как Neo Tilted. И на этот раз ставки направлены на Paradise Palms, одно из немногих мест, которые соответствуют характеристикам, необходимым для хорошего обновления.

Пользователь, обнаруживший строку кода, о которой мы упоминали ранее:Ep8Scripт » Линия, заштрихованная зеленым, показывает название двух мест, называемых «Влажные пальмы» и «Пряные ступени» как название двух файлов рендера или моделей.

Для тех, чьи старшие игроки будут помнить, что Moisty был местом, которое состоялось на запуске видеоигры в 2017 году. В этом смысле мы могли видеть ремастер этой версии влажный вместе с Особенности Paradise Palms.

Add comment