Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

По сообщениям, Google работает над умным динамиком Nest Mini, который может похвастаться большим звуком.

(Повторное поглощение компанией Nest производителя интеллектуальных домашних устройств компанией Google в 2018 году привело к ребрендингу интеллектуальных динамиков Google, начиная с неловко названного Google Nest. Hub Максимум.

Но согласно 9to5Google, старший брат Google Home Hub не будет единственным умным устройством в новом ассортименте. «Надежный источник» сообщил интернет-публикации, что технический гигант планирует выпустить Nest Mini – продолжение самой маленькой линейки интеллектуальных колонок Google Home.

Согласно отчету, Nest Mini – если так будет называться устройство, которое, по слухам, будет названо, – будет иметь более качественную звуковую среду, чем Google Home Mini, и будет монтироваться на стене.

Кусаться в пончик

Согласно 9to5Google, Nest Mini будет иметь улучшенные басы, более высокую настройку максимальной громкости и в целом лучший звук, чем его предшественник. Он также может похвастаться 3,5-мм аудиоразъемом, что ставит новый интеллектуальный динамик в прямую конкуренцию с Amazon Эхо Дот.

И хотя для Google Home Mini в настоящее время доступны сторонние настенные крепления, Nest Mini будет монтироваться на стену прямо из коробки. Как это будет достигнуто, пока неясно, так как 9to5Google предполагает, что у динамика может быть небольшая канавка сзади, чтобы повесить крючок. Кроме того, Google может поставить настенное крепление в коробке.

Существует вероятность того, что Nest Mini также будет иметь датчики приближения, как и Nest Home Max и JBL Link View. Датчики движения на интеллектуальных дисплеях имеют смысл, так как они используются для пробуждения домашнего экрана, когда пользователи приближаются. Однако на Nest Mini предполагается, что датчики приближения будут использоваться только для отображения текущего уровня громкости на устройстве.

Что касается всего остального, все, что мы знаем, это то, что Nest Mini, вероятно, будет иметь размер, аналогичный нынешнему интеллектуальному динамику Google Home Mini размером с пинту, если не чуть больше. Нет никаких новостей о том, увидим ли мы разные цвета на этот раз или одинаковые четыре (Aqua, Chalk, Charcoal и Coral) – и не изменится ли цена запуска, чтобы отразить дополнительные функции.

Если этот отчет верен, есть вероятность, что Google Nest Mini может дебютировать вместе с телефонами Pixel 4 позднее в этом году (возможно, в октябре).

Add comment