Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Представляем вам лучшие карты расширения Hearthstone: Saviors of Uldum

Hearthstone Спасители Ульдума

Спасители Ульдума, двенадцатое расширение Heartstone уже здесь. Правильно, второй набор карт Года Дракона будет доступен с сегодняшнего дня, 6 августа, продолжая фантастические приключения Лиги Зла.

Так что если вы хотите стать экспертом, не пропустите этот пост, потому что здесь вы найдете Лучшие карты расширения Hearthstone: Спасители Ульдума. Давайте начнем!

Мурлок Чума

Чума мурлоков "ширина =" 700 "высота =" 414

Это очень функциональное письмо, которое умеет превращать любого миньона в случайных мурлоков за три кристалла маны. С помощью этой карты вы можете разыгрывать заклинания, которые полностью дестабилизируют любую стратегию ваших противников, оставляя их почти неспособными восстановить игру.

И это из-за того, что это письмо может создать проблемы для некоторых молотков, таких как маг с великим или первосвященником. Без сомнения, это может быть отличным вариантом для вас.

Siamat

Легендарная топ-карта, которая взаимодействует с элементарным и определенно Это будет очень твердая кость для противника. Вам просто нужно действовать с осторожностью и сообразительностью и посмотреть, насколько вы сможете воспользоваться их боевым кличем.

Вербовщик Зла

Вербовщик зла "ширина =" 700 "высота =" 427

Еще одна очень интересная карта, основным оружием которой является боевой клич. И это если вы вызываете его, имея лакея на столе, карта уничтожит его, вызвав демона 5/5 для его замены. Единственной проблемой может быть способность колдуна генерировать пехотинцев.

Так что ваш лучший шанс гарантировать тройную смену с помощью этого комбо это зловещее соглашение, новая карта, которая позволяет вам обнаружить лакея в обмен на кристалл маны.

Защитник анубисата

Anubisath defender "width =" 700 "height =" 419

Письмо, которое работает аналогично запоминающемуся Тайному Тирану о расширении Кобольдов и катакомб. То есть может показаться обычной картой, но по очереди если вы разыгрываете заклинание стоимостью 5 или выше, Защитник Анубисат освобождает вас.

Это сделает ваш ход абсолютно разрушительным. Конечно, в отличие от Тайного Тирана, Эта карта является эксклюзивной для друидов. Кроме того, статистика 3/5 делает его еще лучшей картой.

Хрустальный Торговец

Торговец кристаллами "ширина =" 700 "высота =" 429

Торговец кристаллами – это решение для всех тех времен, когда у вас есть много кристаллов маны за один ход. Это письмо, которое является эпическим миньоном, можно получить только за 2 кристалла маны и его эффект в конце хода разрушителен.

И это письмо позволит вам вытянуть любую карту из своей колоды, но да, только если у вас есть оставшиеся кристаллы маны.

А ты Знаете ли вы какие-либо другие хорошие карты для Saviors of Uldum?

! function (f, b, e, v, n, t, s) {if (f.fbq) return; n = f.fbq = function () {n.callMethod? n.callMethod.apply (n, аргументы) : n.queue.push (arguments)}; if (! f._fbq) f._fbq = n; n.push = n; n.loaded =! 0; n.version = '2.0'; n.queue = ( ); t = b.createElement (e); t.async =! 0; t.src = v; s = b.getElementsByTagName (e) (0); s.parentNode.insertBefore (t, s)} (окно, document, 'script', 'https: //connect.facebook.net/en_US/fbevents.js');

Add comment