Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Следующие Huawei P30 и P30 Pro могут включать в себя сканер отпечатков пальцев на экране

Мы не знаем точно, сколько времени у нас осталось, чтобы узнать следующую вершину ассортимента Huawei, но мы знаем, что мы должны подготовиться в марте. Возможно, следуя линии запуска своей предыдущей версии, Huawei освобождает себя от демонстрации своего нового флагмана в рамках Mobile World Congress, и искать независимую дату и место.

Но то, что мы знаем и были внимательны,о некоторых из возможных функций Huawei P30 и P30 Pro, то, что нас всех заинтриговало, ауУ нас еще есть много подсказок об этом благодаря Mate 20 Pro, который всегда разделяет большинство самых ярких характеристик своих звездных устройств.

На этот раз мы говорим о сканере отпечатков пальцев, включенном в экран, о чем многие стали зависеть от него точно так же, как другие надеются увидеть лучшее обновление этого метода безопасности. Как говорится, обе версии серии P включат эту функцию.

Как уже было известно в эти дни, мы могли видеть экран OLED на обоих устройствах, а также вырезка в форме капли, как и Mate 20, в отличие от вырезка Mate 20 Pro, который немного больше, чем обычная версия, благодаря 3D-сканеру, для разблокировки лица.

На данный момент мы ждем только новый официальный отчет от Huawei, кто должен начать рассылать приглашения с указанием даты и места презентации новой серии P китайского гиганта, который также был признан лидером продаж в Испании, что дает нам понять, что место для проведения этого мероприятия остается в Европе.

Add comment