Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Сотовые телефоны: модели с верхней камерой и экраном без границ, менее чем за 26 тысяч долларов – 28.08.2009

Постепенно самые выдающиеся характеристики телефонов высокого класса начинают объединяться командами, которые занимают средний диапазон и, не теряя желаемого состояния, стоят почти вдвое. В дополнение к дисплею без рамки, они поставляются с несколькими задними камерами. Что касается стоимости, то эти винтажные версии 2019 года ни в коем случае не превышают 26 000 долларов.

Согласно этой предпосылке, Samsung Galaxy A50 Похоже, это настоящая вершина диапазона, так как его внешний вид и три задние камеры могут обмануть жадный вид. Спереди спортивный 6,4-дюймовый экран с считыватель отпечатков пальцев под стеклом и очень маленькие рамки. Он имеет батарею емкостью 4000 мАч и поддержку быстрой зарядки. Вместе команда достигает отличного баланса между эстетикой и техническим счетом.

Что касается датчиков, то основным является 25 мегапикселей с апертурой f / 1,7, сопровождаемой сверхшироким углом 8 мп и еще одной линзой 5 мп для измерения глубины, оба с апертурой f / 2,2. Камера включает в себя амбиции динамический фокус, чтобы отрегулировать уровень размытие портрета,

Android 9 со слоем настройки OneUI 1.1 представляет новый интерфейс Samsung, созданный в тесном сотрудничестве с Google, который достиг высокого уровня компании в этом году. Это не чистый Android, но это попытка свести к минимуму беспорядок и сгруппировать наиболее релевантный контент в нижней половине экрана.

В этот четверг премьеры на местном уровне Motorola One Action и это третий запуск Единой семьи в стране. Это выделяется своим три линзы и за его способность записывать видео горизонтально, держа телефон вертикально, Для этого он использует экшн-камера из 117 ° 1 сверхширокий угол что позволяет получить в 4 раза большую зону обзора при съемке видео. Motorola делает ставку на Android One в версии Android 9 Pie.

Основная камера этого мобильного 6,3 дюйма Он оснащен датчиком 12 Мп с апертурой f / 1,8 и определением фазы (PDAF) для быстрой фокусировки на вашей цели. Датчик глубины 5 Мп позволяет легко добавить естественный эффект размытого фона к фотографиям. Третий, являющийся новинкой, имеет сверхширокий объектив с апертурой f / 2.2 и технологию Quad Pixel, которая увеличивает светочувствительность в четыре раза.

LG Q60, который прибудет в октябре, имеет тройная камера с функцией искусственного интеллекта адаптировать параметры съемки и делать идеальные фотографии в разных ситуациях. Кроме того, это 6,3-дюймовый экран FullVision в формате 19: 9. Она включает в себя сертификат военного образца MIL-STD-810G, что делает его устойчивым к высоким и низким температурам, ударам, вибрациям, сильным падениям и высокой влажности.

Основной датчик 16MP, вторичный 2MP для показаний глубины и третий 5MP с супер широкоугольным объективом. Телефон также имеет другую камеру, расположенную на передней панели телефона с 13 Мп. Кроме того, он имеет технологию DTS: X 3D Surround, которая воспроизводит 7.1-канальный объемный звук.

С насечкой в ​​старом стиле, то есть с прямоугольным вырезом для фронтальных камер, Nokia 7.1 не в силах побороть техническое от своих конкурентов. Тем не менее, отличие установлено от дизайна, с Кристаллическое тело, очень верхняя часть диапазона, содержание для алюминиевая рамасо слегка изогнутыми краями, которые делают его приятным на ощупь. Этот терминал имеет две задние камеры с оптикой Zeiss, одна на 12 Мп, а другая на 5 Мп, а фронтальная камера на 8 Мп.

Еще одна сильная сторона – 5,84-дюймовый экран Full HD + и форматное соотношение 19: 9 с технологией PureDisplay, которая позволяет просматривать контент с высокой четкостью и обрабатывать 500 миллионов пикселей в секунду, что является ключом к предложению. Высокая текучесть видео. Его движок – Snapdragon 636, который при запуске приложений Android One без задержек оставляет ощущение не немедленного.

Huawei P30 Lite Это самый экономичный вариант новой серии P30. На задней части этого 6,15 дюйма появляется тройная камера, расположенная вертикально. Основной датчик 48 МП и f / 1.8, следующий – широкий угол 8 MP и апертура f / 2.2, а другой, для эффекта боке, 2 MP и f / 2.4, который предоставляет информацию о глубине. Аккумулятор емкостью 3340 мАч позиционируется как быстрая зарядка. Однако для завершения 40% требуется 30 минут и два часа для его завершения.

Фронтальная камера, размещенная в выемке в виде капли воды, с максимальным разрешением 32 МП и диафрагмой f / 2.0 с распознаванием лиц. Но поскольку он работает в двух измерениях, он работает только тогда, когда вы смотрите на телефон спереди, поскольку вы на самом деле получаете фотографию. Активировать это не слишком много, но считыватель отпечатков пальцев Отвечайте лучше, и когда вы спешите, это считается.

И в то время как от Xiaomi Mi A3 его 6,1-дюймовый экран HD + едва достигает 1560 на 720 пикселей. Несмотря на то, что он предлагает множество преимуществ, его низкое разрешение лишает вас права участвовать в любой гонке за титул. Это также, считыватель отпечатков пальцев под стеклом, хотя и эффективный, занимает несколько секунд. Его основная камера имеет 48 Мп, 8 Мп дополнительный датчик с супер широкоугольным объективом и треть 2 Мп для показаний глубины.

Три варианта одной и той же системы

Операционная система Android позволяет всей экосистеме мобильных телефонов принимать приложения, карты и электронную почту Google Play. Но какое-то время под его классической версией несколько систем сосуществуют с похожим названием, но с отличительными функциями.

Классический Android Он позволяет производителям сотовых телефонов добавлять свой собственный слой в программное обеспечение и предназначен для запуска приложений в их полной версии.

Android OneВключенный во многие из упомянутых телефонов, был создан как программа, облегчающая работу операционной системы на устройствах с меньшим энергопотреблением. Одним из условий его использования является то, что производители поддерживают косметическую часть (меню, наборы инструментов, значки и другие аспекты настройки). в чистом виде,

Преимущество мобильного телефона с Android One заключается в том, что технические характеристики оборудования будут зависеть от производителя, но у него будет основное программное обеспечение, разработанное для лучшей работы, и оно будет обновляться непосредственно Google в течение 18 месяцев. Поэтому они получат как минимум одно дополнительное важное обновление.

Другой показатель Android Go, который прибыл в 2017 году и стал настоящей ставкой Google на предложение своей операционной системы для телефонов с низким энергопотреблением, таких как линии ввода.

Add comment