Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Таинственная программная ошибка тихо убивает голливудских Apple Macs

Прежде чем мы начнем

Проведя более 20 лет работы с компьютерами Mac, как старыми, так и новыми, я считаю, что этот инструмент будет полезен для каждого владельца Mac, испытывающего проблемы с производительностью.

CleanMyMac – это универсальное чистящее приложение с самым высоким рейтингом для Mac, оно может быстро диагностировать и решать целый ряд общих (но иногда утомительных, чтобы исправить) проблем одним нажатием кнопки. Это также может помочь решить многие проблемы, описанные в разделе «Ускорение» на этом сайте, поэтому загрузите CleanMyMac, чтобы восстановить работоспособность вашего Mac уже сегодня.

макинтош-ПК

Apple Компьютеры Mac страдают от загадочных сбоев по всему Голливуду. Это вызывает хаос среди студий, потому что они не могут завершить кинопроекты, над которыми они работали, до того, как начались срывы.

Основная проблема, по-видимому, связана с программным обеспечением Avid, которое используется в кинопроизводстве, и компьютерами Mac Pro, на которых оно установлено. Это вызывает Apple Маки и другие Apple перезагрузка компьютеров после выключения.

Вполне понятно, что среди тех, кто полностью полагается на свои компьютерные системы для производства некоторых из самых известных фильмов в мире, широко распространено беспокойство. Пользователи были предупреждены против выключения своих компьютеров из-за страха стать жертвой пока еще не решенной ошибки.

В Twitter В сообщении Avid говорится, что он «знает о проблеме перезагрузки, затрагивающей Apple Устройства Mac Pro с некоторыми продуктами Avid ». Компания добавила, что теперь этот вопрос стал главным приоритетом для ее поддержки и инженерного персонала, который работает круглосуточно, чтобы найти причину проблемы и устранить ее.

Avid также обещал информировать пользователей о любых новых разработках. У этой ошибки, похоже, есть особые предпочтения для старых компьютеров Mac Pro, на которых установлено программное обеспечение Avid Media Composer.

Это огромная проблема для большого числа производителей телешоу и фильмов, потому что большинство из них, похоже, используют именно это программное обеспечение Avid на своих Apple компьютеры. Дело еще более осложняется тем, что Apple В настоящее время занят разработкой нового Mac Pro, но он будет выпущен только позже в этом году.

Сейчас компания продает только модели 2013 года. Эта модель, которую часто в шутку называют «мусорным баком», до сих пор используется большим количеством видеоредакторов и тех, кому нужны современные устройства.

Add comment