Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Телефон Pixel 4 XL отображается серым цветом, на снимках не изображен

Pixel 4 XL доступен в трех цветовых вариантах, но новая утечка показала, что Google, возможно, рассматривал четвертый цвет при разработке телефона.

Pixel 4 XL серый появился на китайском рынке Taobao (крест Разработчики XDA). Задняя часть телефона имеет темно-серую краску с более светлым серым цветом на кнопке питания, оба из которых отличаются от трех цветов, представленных в Pixel 4 и 4 XL: Oh So Orange, Just Black и Clearly White.

Устройство покрыто предупреждающими надписями и штрих-кодами, включая те, которые идентифицируют его как модель Verizon. Мы также можем видеть, что эта машина является прототипом EVT или инженерно-проверочным испытанием.

Другой плакат на задней стороне Pixel 4 XL предупреждает, что «он не был сертифицирован в соответствии с требованиями канадских правил FCC и не был проверен на соответствие правилам Европейского Союза». Устройство предназначено только для «внутреннего тестирования и разработки», а на передней панели есть еще один плакат с предупреждением о том, что его нельзя удалять «если это не разрешено @ hwpasafety».

Этот телефон Pixel 4 XL имеет 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ памяти, и продавец просит за это 2699 юаней ($ 382).

Неясно, является ли этот серый цвет тем, что Google действительно рассматривал как запуск для публики, или он предназначен только для этого прототипа. В любом случае, это красивый цвет, который немного отличается от черно-белой краски, которую мы видим во многих smartphones Но это тоже не ярко

Add comment