Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Теперь вы можете установить динамик Sonos в качестве помощника по умолчанию Google

В прошлом месяце Sonos подал в суд на Google за то, что якобы нарушил его патент. Обе компании работали вместе над созданием функции Sonos Speaker Selection Wizard. Интересно, что эта ассоциация продолжается, по крайней мере, на данный момент, независимо от продолжающегося судебного процесса. Впервые появившаяся несколько месяцев назад пользователями субреддита r / Sonos, возможность настройки колонок Sonos в качестве стандартного устройства для совместимых с Assistant продуктов для воспроизведения музыки теперь, по-видимому, широко доступна.

Пользователь мог настроить динамик или группу динамиков для воспроизведения музыки при выполнении запросов на Google Assistant устройства в приложении Google Home с конца 2017 года. Однако когда Google Assistant Эта функция впервые появилась у докладчиков Sonos ранее в этом году, такого особого устройства не существовало. Тем не менее, кажется, что есть некоторые ограничения для этой последней реализации, потому что некоторые комментаторы указывают, что продукты Sonos не могут присоединяться к группам ораторов, которые содержат оборудование, отличное от Sonos.

Теперь вы можете установить динамик Sonos в качестве помощника по умолчанию Google 1 Теперь вы можете настроить динамик Sonos в качестве помощника по умолчанию Google 2 "width =" 329 "height =" 585

Чтобы подключить динамики Sonos к определенному устройству Assistant, перейдите на соответствующую страницу настроек устройства в приложении Google Home (изображение выше) и выберите предпочитаемый динамик в разделе «Прослушивание» в меню «Воспроизведение мультимедиа по умолчанию».

Add comment