Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Уловки ppsspp – узнайте, как лучше всего активировать их на Android

PSP было настоящим чудом, когда он был запущен. Его графическое качество, а также поставки, которые были подготовлены для него, были действительно привлекательными, поэтому неудивительно, что нам потребовалось короткое время, чтобы подражать их играм на компьютерах и даже на наших мобильных устройствах. Именно поэтому сегодня мы поговорим о хитростях ppsspp для Android и возможностях этих игр.

Потребность в трюках

хитрости ppsspp

Там действительно нет необходимости обманывать в игре. Но с другой стороны, если вы уже завершили его или хотите иметь какие-то важные объекты, вы можете использовать их без проблем. Все это для того, чтобы вы могли по-другому насладиться игрой в обычном режиме.

Еще одна особенность – эти трюки будут доступны только в эмуляторах. Вы можете использовать их только на своем мобильном телефоне или компьютере, поэтому, если у вас есть оригинальная консоль, забудьте о попытке. Но рекомендуется сначала пройти игру, чтобы не пропустить удовольствие от неизвестного.

Как активировать трюки ppsspp для Android?

Возможно, процесс покажется довольно длинным; однако, это очень просто после нескольких раз его использования. Поэтому запаситесь терпением и следуйте приведенным ниже инструкциям, чтобы насладиться всеми трюками в ваших любимых играх.

Сначала вы должны открыть эмулятор ppsspp, затем перейдите к системным настройкам и установите флажок Включить трюки. Вернитесь в главное меню и получите доступ к любой игре, которая вам нравится.

В это время вы должны нажать кнопку «Назад», и вы увидите окно читов. Там вы увидите, что у вас еще нет трюков для активации. Закройте игру и перейдите в папку, в которую вы скачали эмулятор.

В этой папке вы должны получить доступ к файлу Cheats и открыть документ с несколькими цифрами, эти цифры должны быть скопированы и вставлены в браузер браузера. Вы получите игру, которую искали, перейдете на страницу и скопируете появившиеся коды. После этого вам придется вернуться в основную папку PPSSPP и скопировать коды страницы в папку Cheats.

Затем вы должны открыть эмулятор и затем игру, которую вы искали. Затем вернитесь в окно читов и увидите коды, доступные для этой игры.

Наконец, вы можете наслаждаться в полной мере

Android ppsspp трюки

Если вы выполните все шаги, упомянутые выше, вы можете пользоваться всеми трюками ppsspp для Android. Как мы уже говорили, это выглядит как довольно длительный процесс, но он действительно прост. Привыкнув к нему, вы увидите большие возможности, предлагаемые этими маленькими ловушками.

С их помощью вы найдете самые важные объекты, которые избежали вас. Быстро прокачайте уровень и победите любого врага простым способом. Все это и многое другое, активирующее трюки ppsspp для Android.

Add comment