Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Установите автоматические циферблаты на Apple Смотреть iPhone без джейлбрейка

Apple С годами популярность часов возросла, и она также доминирует на рынке умных часов. Apple Watch Это позволяет настроить циферблат и добавить сложности. Но когда дело доходит до добавления внешних экранных граней, это все еще закрытая экосистема.

Automatic Watch Faces – это приложение, которое позволяет вам устанавливать циферблаты вне интегрированных циферблатов, как это предусмотрено яблоками. Автоматические циферблаты недоступны в магазине приложений. Поэтому один из способов установить его – сделать джейлбрейк вашего устройства iOS. Jailbreaking подвергает ваше устройство множеству внешних угроз безопасности и, возможно, вашей официальной ответственности Apple Поддержка также будет отменена.

В этой статье мы рассмотрим, как установить автоматические циферблаты на ваше устройство iOS, не нарушая их.

Установите автоматические циферблаты без джейлбрейка

Чтобы установить автоматические циферблаты, вы должны подписаться на сторонний магазин приложений под названием BuildStore. BuildStore позволяет устанавливать приложения из-за пределов App Store, не ломая ваше устройство iOS. Он имеет довольно большой инвентарь приложений, за доступ к которому вы должны платить $ 14,99 в год за устройство.

Следующие шаги помогут вам установить автоматические циферблаты на ваш iPhone:

  1. Зарегистрируйте новую учетную запись BuildStore и зарегистрируйте свое устройство iOS.
  2. На вашем зарегистрированном устройстве iOS откройте Safari и перейдите на страницу приложения «Автоматические часы».
  3. Нажмите кнопку Установить.

Автоматические циферблаты будут установлены на вашем зарегистрированном устройстве iOS.

Автоматические функции циферблатов

При установке автоматических циферблатов на зарегистрированном устройстве iOS вы сможете настроить собственные циферблаты на вашем сопряжении. Apple Watch,

Вы также сможете смоделировать некоторые швейцарские автоматические часы, такие как Rolex, Omega и т. Д.

Безопасно ли устанавливать автоматические часы?

Согласно политике содержимого BuildStore, любое приложение доступно в стороннем магазине приложений.Устройство или владелец устройства не должны быть повреждены».

Согласно BuildStore, приложения, доступные в BildStore, проверяются на наличие вредоносного кода и стабильности. Мы поговорили с представителем компании об этом, и вот что он должен был сказать: «Мы гарантируем, что приложения из BuildStore безопасны для инструмента и личных данных пользователя.».

Отказ от ответственности: Эта статья предназначена только в качестве базы знаний для установки автоматических циферблатов на не скомпрометированных устройствах iOS. 7 Лаборатории не могут нести ответственность за любое нарушение условий соответствующими сторонами.

Пост после установки автоматических циферблатов на Apple WatchАйфон без джейлбрейка впервые появился на 7labs.

Add comment