Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Установите Google Camera / Gcam Mod на RealMe 5 Pro

RealMe запускает smartphones как сумасшедший. За последний год они достигли пятого поколения своего основного смартфона, и RealMe 5 и RealMe 5 Pro теперь доступны на рынке.

RealMe 5 Pro из серии RealMe 5 – одна из лучших камер smartphones вы можете купить. Он имеет четырехкамерную камеру сзади с основным датчиком 48 Мп, ультрашироким объективом, датчиком глубины и макрообъективом.

Стандартная камера на RealMe 5 Pro может предлагать более качественные фотографии, но у нее нет программного обеспечения, которое могло бы использовать преимущества аппаратного обеспечения, как это может сделать камера Google.

Разработчики работают над тем, чтобы потушить камеру Google из пикселей и заставить их работать на других smartphones также. Они известны как моды Gcam, и уже есть несколько доступных модов Gcam. smartphones которые превратили даже обычный телефон с камерой в фантастический смартфон с камерой.

Итак, давайте посмотрим, как вы можете установить мод Gcam для RealMe 5 Pro и получить максимум от этих камер.

Скачать мод Gcam для RealMe 5 Pro

Различные разработчики работали над выпуском Gcam Mod без ошибок, в котором большинство функций работали бы для смартфона. Так что это своего рода хит и промах, и вам придется пройти через множество APK, чтобы найти идеальный, который работает для конкретного смартфона.

И мы нашли лучший по крайней мере на данный момент. Выполните шаги, указанные ниже, чтобы загрузить и установить Gcam Mod на RealMe 5 Pro.

    Скачать мод Gcam для Redmi 5 Pro можно по этой ссылке. Как только вы загрузите его, нажмите на файл, чтобы установить его на свой мобильный телефон. Возможно, вам придется включить разрешить приложения из этого источника, в настройках. После того, как вы установили мод Gcam на свой мобильный, запустите приложение Gcam, перейдите в настройки, нажмите на настройки BSG Mod, прокрутите вниз и включите расширенный HDR плюс в портретном режиме. Нажмите на насыщенность и установите его на 1,8 и 2,4 для задней камеры, а для фронтальной камеры вы можете установить его на 1,2 и 1,8.

Как только вы это сделаете, вы можете выйти из приложения, перейти в область Недавние / Многозадачность, проведите вверх или вниз, чтобы закрыть приложение Gcam, вернуться и перезапустить Gcam, чтобы сделать потрясающие фотографии.

Вы увидите разницу между фотографиями, снятыми со стоковой камеры и модом Gcam, и это является доказательством того, что Оптимизация программного обеспечения играет важную роль в создании лучшего смартфона с камерой, и, возможно, именно поэтому Google Pixel smartphones король камер смартфонов.

Вы можете проверить тег Gcam, чтобы найти все другие моды Gcam, доступные для различных smartphones,

Add comment