Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Утечка промо-видео Canon EOS M6 Mark II показывает обновленный беззеркальный

Это не просто официальное маркетинговое видео для Canon EOS 90D, которое случайно попало на YouTube сегодня – Canon Rumors также открыла промо-ролик для слухового EOS M6 Mark II, который некоторое время был в прямом эфире YouTube также.

Фоторепортаж DPReview сообщает, что именно Canon Australia случайно разместила два видео на своем официальном сайте. YouTube канал и, хотя они были быстро сняты, снайперы в Canon Rumors загрузили видео и разместили их в своих собственных YouTube канал.

Как и видео для будущей зеркальной фотокамеры Canon, полутораминутный клип для EOS M6 II также раскрывает основные особенности нового беззеркального фотоаппарата APS-C, демонстрируя, что Canon в значительной степени пересмотрел оригинальный EOS M6. добавляя разрешение, скорость и превосходную эргономику.

Как и в оригинальном EOS M6, эта вторая итерация не включает встроенный видоискатель, поддерживающий компактный и легкий форм-фактор линии. Вместо этого есть съемный OLED-видоискатель, который при необходимости можно закрепить на «горячем башмаке», и он будет работать с автофокусом касанием и перетаскиванием на дисплее камеры при использовании Live View.

Добавление специального режима фокусировки MF / AF Switch Кнопка (ручная фокусировка / автофокус) на задней панели камеры также выглядит желанным изменением, улучшая ограниченные элементы управления, которые появились в оригинальном дизайне M6.

Внутри находится 32,5-мегапиксельная матрица APS-C – приличное увеличение по сравнению с предыдущим разрешением 24,2 мегапикселя – и собственный процессор изображения Digic 8 от Canon.

Скорость серийной съемки была удвоена в M6 II, который теперь может похвастаться непрерывной съемкой 14 кадров в секунду с автофокусом / автоэкспозицией / автофокусировкой / автоэкспозицией, а также возможностью делать снимки RAW 30 кадров в секунду с помощью электронного затвора. Двухпиксельная автофокусировка Canon с функцией распознавания глаз также имеется на борту.

Диапазон ISO достигает 26500, а второе поколение M6 теперь оснащено записью 4K, а также захватом Full HD 1080p со скоростью 120 кадров в секунду.

Официальный анонс EOS M6 Mark II, по слухам, состоится 28 августа вместе с EOS 90D, так что, вероятно, не придется долго ждать, пока все не будет официально объявлено.

Add comment