Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Утечка фотографий беспроводных динамиков Sonos Bluetooth

Имиджевый кредит – WinFuture.de

На прошлой неделе ходили слухи, что у Sonos есть новый набор ораторов в работах, которые будут сосредоточены на портативности. Также было сказано, что он будет предлагать как Bluetooth, так и беспроводную связь. Теперь, благодаря ребятам из WinFuture.de, им удалось заполучить фотографии будущих докладчиков.

Говорят, что колонки называются Sonos Move, что еще раз подтверждает то, что мы слышали ранее о том, что они предназначены для портативности. Как вы можете видеть из дизайна колонок, в задней части есть углубление, которое, по-видимому, предназначено для того, чтобы пользователи могли поднимать колонки и перемещать их из комнаты в комнату.

Динамики также можно заряжать через USB-C, но в качестве альтернативы есть док-станция с динамиками, которая также выполняет функцию зарядного устройства. Что касается его функций, то он кажется довольно стандартным набором колонок Sonos, где он предлагает беспроводное соединение, где пользователи могут транслировать песни прямо через колонки.

Однако добавление Bluetooth также означает, что пользователи имеют возможность использовать его в качестве обычного набора динамиков Bluetooth, где они могут затем транслировать песни со своих телефонов или других устройств. В конце месяца в Соносе запланировано мероприятие, на котором ожидается официальное объявление спикеров.

Подано в. Узнайте больше о и. Источник: winfuture.de

Add comment