Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Утечка фотографий iPhone 11 Чехлы подтверждают дизайн Изменение

Apple выпустит айфоны 2019 года всего за несколько дней, и все было утечкой, с точки зрения дизайна. YouTubers по всему миру получили в свои руки реалистичные модели iPhone 11, которые демонстрируют некрасивую настройку тройной камеры, впервые для айфонов. Теперь, от SlashLeaks подтверждает прошлые утечки. Новое изображение демонстрирует чехлы для разных моделей iPhone. Случаи также подтверждают наличие выреза квадратной камеры.

Утечка фотографий iPhone 11 Чехлы подтверждают дизайн ИзменениеИсточник изображения: SlashLeaks

Утечки также указывают на то, что Apple может сосредоточиться на обновлениях камеры, видя своих конкурентов Android, особенно Huawei и Google smartphonesДелайте фотографии получше – как при дневном, так и при ночном съемке. Говоря о дизайне, он также претерпит изменения. Выраженный уродливый выступ камеры, новые цветные и матовые стеклянные включения для лучшей эстетики, и Apple Размещение логотипа внизу – это некоторые изменения, которые можно ожидать от трансформации утечек в реальную жизнь.

Причина по которой Apple решил перенести логотип, возможно, для размещения большей площади тройной камеры. Если бы не было никаких изменений, не было бы большого отступа между нижней частью выступа камеры и листом Apple логотип. Более новое размещение Apple Логотип может выступать в качестве знака, чтобы пользователи могли воспользоваться новыми функциями двусторонней беспроводной зарядки / питания от iPhone 11. Поскольку текущая зарядная катушка Qi отцентрирована, Apple логотип будет идеально подходить для выравнивания.

Случаи, показанные на фотографиях, могут показаться официальными Apple случаи, но это не так. Это клонированные чехлы, которые, вероятно, сделаны китайскими производителями с Apple упаковка.

В целом, дизайн не имеет каких-либо захватывающих изменений, и удары камеры немного противоречивы. Но нет сомнений, что этот дизайн будет окончательным. Посмотрим что Apple есть в магазинах для нас 10 сентября.


ПОСЛЕДНЕЕ

Add comment