Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Часть на велосипеде, часть Uber. Карты Google с новой функцией

Одно приложение для подключения всех видов транспорта. Карты Google будут создавать смешанные маршруты, то есть соединять общественный транспорт с велосипедами и Uber.

Место, куда мы хотим добраться, не всегда близко к остановке. Иногда маршруты, предлагаемые Google, заканчиваются приглашением в 40-минутное путешествие. Мне нравятся случайные прогулки, и я ценю такой способ тратить время, но я также ценю каждую альтернативу, которая не позволит мне запереться в одной маленькой комнате с человеком, который только что прошел полчаса в более чем 30 градусах жары.

Ubery автобусы и трамваи.

В городских, пригородных и небольших городских джунглях вам часто приходится соединяться друг с другом и смешивать транспортные средства, чтобы удобно и быстро добраться из пункта А в пункт Б. Однако это будет нелегко, если вы не очень хорошо знаете этот район. Ожидается, что новая функция Google в Картах решит эту проблему.

Вскоре, когда мы проверим на Картах Google, как добраться до новоселья в другой части города, мы увидим больше вариантов для выбора. Google покажет нам, как мы можем эффективно проехать по городу, не только на общественном транспорте. Там, где его структуры не достигают, я предлагаю проехать несколько последних километров на велосипеде или Uber или аналогичном сервисе. Карты будут отображать информацию о том, сколько будет стоить такая поездка, сколько времени вам придется ждать и будут ли пробки на маршруте. Общее время маршрута будет изменено в соответствии с этими прогнозами.

Google Maps новые функции

Карты Google все более дружелюбны к воскресным велосипедистам.

Если мы решим использовать велосипед на маршруте, Google сообщит нам о том, какие дороги наиболее удобны для велосипедистов, и сколько времени нам потребуется, чтобы преодолеть данный участок маршрута.

Этот вариант может особенно порадовать жителей Варшавы. Не так давно в польской столице Google начал отмечать расположение городских велосипедных станций в Картах и ​​сообщать о том, сколько в них свободных автомобилей. Велосипедные станции можно отобразить на карте, введя пароль «Veturilo» в приложении.

Google объявляет, что новое в Картах появится в 30 странах в ближайшие несколько недель.

Add comment