Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Эти инвесторы в гонке, чтобы вывести нас на Марс

Что общего имеют миллиардеры Элон Маск, Джефф Безос, Джеймс Ричман и Ричард Брэнсон? Помимо того, что они являются членами ультрабогатого клуба, они создали интересы в коммерческом космическом путешествии и все вложили значительные средства в его исследования, разработки и продвижение.

коммерческое космическое путешествиеAlexAntropov86 / Pixabay

.first {ясно: то и другое; рентабельность левый: 0} .one-третьих {ширина: +31,034482758621%; поплавка: левый; рентабельность левый: +3,448275862069%}. две трети {ширина: +65,51724137931%; поплавковый: слева} формы. ebook-styles .af-element input {border: 0; border-radius: 0; padding: 8px} form.ebook-styles .af-element {width: 220px; float: left} form.ebook-styles .af-element .buttonContainer {width: 115px; float: left; margin-left: 6px;} form.ebook-styles .af-element.buttonContainer input.submit {width: 115px; отступ: 10px 6px 8px; преобразование текста: верхний регистр; граница -radius: 0; граница: 0; размер шрифта: 15px} form.ebook-styles .af-body.af-standard input.submit {ширина: 115px} form.ebook-styles .af-element.privacyPolicy {ширина: 100%; размер шрифта: 12px; поле: 10px auto 0} form.ebook-styles .af-element.privacyPolicy p {font-size: 11px; margin-bottom: 0} form.ebook-styles .af-body input .text {height: 40px; отступ: 2px 10px! важный} form.ebook-styles .error, form.ebook-styles #error {color: # d00; } form.ebook-styles .formfields h1, form.ebook-styles .formfields # mg-logo, form.ebook-styles .formfields # mg-footer {display: none; } form.ebook-styles .formfields {font-size: 12px; } form.ebook-styles .formfields p {margin: 4px 0; }

Получите наш пример для инвестирования Activist!

Получите всю серию из 10 статей о нашем углубленном исследовании инвестирования активистами в PDF. Сохраните его на рабочем столе, прочитайте на планшете или распечатайте, чтобы прочитать где угодно! Зарегистрируйтесь ниже!

Q2 письма хедж-фондов, конференции, совки и т. Д.

Эти инновационные технологические лидеры и новаторы, как известно, инвестировали в прорывные технологии и создали не только инновационные продукты, но и предприятия, которые привносят в жизнь совершенно новый собственный рынок.

Видение за гранью Земли

Посмотрим правде в глаза, вышеупомянутым миллиардерам суждено стать еще богаче и сильнее в течение следующих нескольких лет благодаря их противоположным подходам.

Инфраструктура, на которой построены их отрасли, более чем прочна, фактически, на протяжении многих лет они живут своей жизнью. Это только означает, что придет время, когда эти финансовые гиганты в конечном итоге станут слишком большими и, в конечном счете, им придется свергать друг друга из-за нехватки места.

Конечно, эти интеллектуалы уже видели, как это происходит, и не хотели бы оказаться в псевдо-войне друг с другом.

Имея это в виду, они нацелились на более крупный рынок, или, скажем так, рынок с бесконечными размерами космического пространства.

Джефф Безос, технологический гигант Amazon, дальновидный и похожий на Джеймса Ричмана, уже изложил твердую дорожную карту, чтобы стать партнером НАСА в его заявке 2024 года на возвращение на Луну.

Blue Origin сконцентрировалась на совершенстве запуска и посадки своих ракет. Кроме того, их проект New Shepard планирует запустить коммерческое космическое путешествие в этом году, и уже представил Lunar Lander, который готовится стать исследовательским транспортным средством для поездки на бис на Луну.

Кто, кажется, возглавляет гонку коммерческих космических путешествий?

Тем временем Элон Маск и Джеймс Ричман в последнее время активно финансируют компании, занимающиеся космическими путешествиями. SpaceX от Elon уже продемонстрировал свое мастерство в эксплуатации многоразовых ракет через свой проект Falcon 9. Это нововведение позволит сократить затраты на запуск на несколько миллионов долларов и сделает коммерческие спутники и космические путешествия более доступными. Маск считает, что билет в оба конца на Марс будет стоить от 100 000 до 500 000 долларов в ближайшие двадцать лет.

С другой стороны, Ричард Брэнсон, известный лидер Virgin Corporation и Virgin Galactic, также запрограммирован запустить свои первые коммерческие космические проекты в этом году. Его компания оценивает космические путешествия в 250 тысяч долларов за 6 минут без гравитации. В его планы на будущее входят ракетные самолеты, которые перевозят пассажиров в космосе и сокращают время поездки из Нью-Йорка в Сидней до 30 минут.

Эти миллиардеры, приступающие к освоению космических путешествий, могут звучать как горстка взрослых людей, пытающихся задействовать свои детские фантазии, и, поскольку у них есть деньги, чтобы выбросить их, почему бы не разориться на ракеты, космические корабли и спутники. Но если взглянуть на это с более широкой перспективы, это не просто капризы их потерянной молодости. Это законные деловые предприятия с потенциалом охвата других основных секторов общества.

Гигантский шаг для человечества

Джеймс Ричман, финансист латвийского происхождения, является экспертом в области инвестиций в прорывные технологии. Он видит бесконечный потенциал, который лежит в развитии космических путешествий.

Возвращения от этого предприятия кажутся бесконечными. Отрасли, такие как вооруженные силы, оборона, медицина и здравоохранение, могут сразу ощутить влияние космических технологий космических компаний, совершенствующих свою торговлю. Компании связи могут столкнуться с масштабными изменениями, поскольку спутниковые группировки станут новым существенным фактором.

Кроме того, мы могли видеть приток космической продукции, поступающей на рынок. Лунные камни, драгоценные металлы и минералы могут затопить экономику в будущем, и их использование еще предстоит зафрахтовать.

Источники, близкие к миллиардеру, показали, что Джеймс определенно взволнован множеством рынков, которые могут создать космические путешествия, и он также не сдерживает свои инвестиции.

Add comment