Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Это были бы цены Galaxy S10E, S10 и S10 + в Чили

Мы меньше недели с момента запуска новых знаковых телефонов Samsungсемья Galaxy S10и через несколько дней вы можете получить здесь, в Писапапелесе, все новости об этом оборудовании. Тем не менее, наши всегда квалифицированные анонимные осведомители рассказали нам подробный вопрос, который – если так – будет устранять одно из самых важных сомнений каждый раз, когда представляются эти команды.

Это о ценах. Конечно же! Что-то, что всегда важно прояснить, и в этом случае мы смогли проверить с нашими источниками и некоторыми людьми, близкими к предмету.

Помните, что эта информация соответствует утечки, чтобы цены и пакеты могли быть изменены. Также помните, что Стоимость доставки указана для базовой конфигурацииТаким образом, вам нужно дождаться официального объявления, чтобы узнать, сколько будут стоить версии с большей емкостью или больше оперативной памяти, или же они попадут на наш рынок.

в цены с операторамиНе забудьте проверить каждый из них, чтобы увидеть ваши предложения, когда придет время.

Samsung Galaxy S10e

Samsung Galaxy S10e – самый доступный из семейства S10 и прямой конкурент iPhone XR – разделяет процессор и сохраняет множество функций по сравнению с другими линейками остановок, которые представит бренд, но урезанный просто для удобства.

Эта команда прибудет в Чили по цене от 679 990 долларов., И некоторые магазины – мы предполагаем, что в предпродажной – они предложат пакеты с Galaxy Почки. Эти наушники еще не анонсированы, но они должны появиться вместе с новым S10.

¿Цвета? Белый, черный, желтый и зеленый. Другими словами, все те, кто должен быть объявлен в соответствии с международными утечками, прибудут.

Samsung Galaxy S10

В случае Samsung Galaxy S10 – Итак, сухо – мы говорим о трехкамерном устройстве, улучшенном экране и большем аккумуляторе, но все же на шаг ниже варианта Plus.

S10 прибудет в Чили из 799 990 $, цена, которая (конечно) для бесплатного варианта. В этом разделе ритейл в полном объеме также готовит предложения по запуску в упаковке с Galaxy Почки.

Galaxy S10 будет представлен в белый, черный и зеленый, те же цвета, которые должны прибыть в страну.

Samsung Galaxy S10 +

Но когда мы говорим о смартфоне, призванном не спускать глаз с этой семьи, то мы говорим о Samsung Galaxy S10 +, Телефон с еще большим экраном, тройной задней камерой и двойной передней панелью, Gorilla Glass 6, вариант до 1 ТБ, огромная батарея и другие новости, которые еще предстоит запустить.

Galaxy S10 + прибудет в нашу страну по цене от 899 990 долларов. Предложения по запуску могут рассматриваться как часть пакета на Galaxy Gear S3 Frontier,

Последнее не добавляет мне особого, учитывая, что, согласно международным утечкам, эти телефоны будут выпущены вместе с новыми умными часами.

Что касается цветов, то пока мы знаем только, что это будет в черный и белый, Напомним, что утечки говорят о том, что это устройство будет также представлено в зеленом и керамическом цветах, а также в черно-белом, но с внутренней емкостью до 1 ТБ и до 12 ГБ ОЗУ.

Таким образом, разница между S10 + и обычным S10 составляет 100 000 долларов. Между S10 и S10E есть шаг в 120 000 долларов.

Априори они кажутся мне интересными, особенно если выполняется фильтрация, в которой говорится, что все будут использовать одну и ту же платформу. Будет Exynos 9280 или Snapdragon 855 в зависимости от определения, которое южнокорейский принимает для нашего рынка. Это также будет иметь количество 6 ГБ ОЗУ и ПЗУ, которое начинается с 128 ГБ.

Внезапная покупка «самого дешевого» может не оставить вас далеко от первоклассного опыта, и это всегда ценится. Что ты думаешь о себе?

> Спасибо, анонимные информаторы!

Add comment