Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Это самый одаренный браслет из Amazon: Лучше, чем Mi Band 4?

503

Xiaomi Mi Band 4 Кажется, идет в ногу с Mi Band 3 и уже является одним из самых продаваемых продуктов Amazon, Его ограниченная цена делает Mi Band 4 хорошим продуктом для нас или для тех, кого мы высоко ценим. Однако Mi Band 4 не одинок на рынке, и конкуренция отмечается. На самом деле это не самый одаренный браслет активности в Amazon, поскольку у него есть конкурент, который сталкивается с ним за полцены.

Xiaomi Mi Band 4 не имеет чрезмерных преимуществ по сравнению с Mi Band 3, по крайней мере, в модели, которая продается в Испании. Хотя его официальная цена составляет 40 евро, его легко найти по адресу Amazon около 35 евро с бесплатной доставкой. Браслет, который ведет войну на Mi Band 4, продается 20 евро также с доставкой для главных клиентов Amazon, Это модель Elegiant C11, которая обладает некоторыми техническими характеристиками на высоте.

Тонкие различия

С Xiaomi Mi Band 4 есть большая разница, и его экран не цветной. Кажется, он не является атрибутом, определяющим то, что вы ищете в смартфоне, но с разницей в цене в 20 евро между двумя, несомненно, многие остаются с монохромным экраном, больше в стиле Mi Band 3. В Elegiant С11 мы нашли 0,87-дюймовый OLED-дисплей, что-то меньше, чем у Mi Band 4. Батарея также несколько меньше, достигая 80 мАч, что в соответствии с маркой дает чуть более 7 дней предполагаемой эксплуатации зарядного устройства.

Elegiant два браслета

Купить браслет Elegiant за 20 евро можно у Amazon

Датчики и уведомления

Однако в техническом разделе есть все необходимые элементы для мониторинга физической активности. То есть он имеет мониторинг сна, измерение сердечного ритма и Это позволяет отслеживать все спортивные мероприятия. Он имеет три различных спортивных режима: бег, ходьба или езда на велосипеде. Имеет функции контроля потребления калорий, а также управлять звонками, SMS или сообщениями WhatsApp, плюс уведомления в социальных сетях, такие как Facebook, Twitter и Instagram, Браслет совместим с Android версии 4.4 и с iOS версии 8.0 и является водонепроницаемым, поэтому мы можем плавать с ним при необходимости. Аккумулятор можно заряжать очень сильно в стиле Mi Band 4, то есть сняв его с ремешка и поместив в зарядный модуль.

Приложение Elegiant

Как и Mi Band 4, этот Elegiant C11 также имеет приложение для записи всей активности браслета. Это о Приложение FlagFit 2.0 который доступен для загрузки как в App Store, так и в Google Play. Что вы думаете об этой альтернативе Mi Band 4? Вы бы дали шанс за полцены?

Add comment