Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

▷ 7 причин, по которым люди держат старые айфоны намного больше …

Apple В этом квартале планируется сделать на 5 миллиардов долларов меньше, чем ожидалось. Это очень важная вещь, и это две важные вещи. Одним из них была «экономическая слабость на некоторых развивающихся рынках». Другой был Apple Он сказал, что продал «меньше обновлений iPhone, чем мы ожидали».

Эта секунда очень интересная. Почему люди не обновляются? Есть две возможности. Во-первых, они переходят на Android. Другой заключается в том, что люди хранят свои старые айфоны гораздо дольше. Почему то?

Более низкие субсидии оператора

Раньше никто не покупал телефон напрямую. Мы бы отправились в местный магазин сотовых телефонов и увидели, что было доступно в нашем месячном ценовом диапазоне. Фактическая цена продажи телефонов даже не была показана. Теперь это кажется таким же сумасшедшим, как покупка случайного ПК в магазине на местном мегамаркет. В наши дни мы выбираем телефон и ищем выгодную сделку, но эти субсидии были сокращены.

Это не полная катастрофа для Apple, Карманные компьютеры стали неотъемлемой частью нашей жизни, они стали играть роль мобильных телефонов по контракту. Но, как и компьютеры, мы теперь держим наши карманные версии почти на 1000 долларов гораздо дольше.

Дешевая замена батареи

Функция зарядки аккумулятора Apple Он предназначен для того, чтобы старые телефоны работали, даже если их слабые старые батареи не справляются с этой задачей. Это телефонный эквивалент трости для пожилых людей. Это замедляет вас, но, по крайней мере, вы все еще можете двигаться.

Пресса не только ударила его за это, это также означало, что старые iPhone живут дольше. Что еще хуже, плохая реклама привела к Apple предложить дешевую замену батареи для старых iPhone, давая им новую жизнь. Двойной удар, сочетающий в себе плохую рекламу и потерянные продажи, все потому, что Apple Я пытался сделать правильную вещь.

Самые высокие цены

В этом году телефоны дороже. Неважно, если это растущие расходы, или сильный доллар США, или Apple пытаясь компенсировать отсутствие роста продаж более высокими ценами. В результате даже новый iPhone начального уровня этого года, XR, дороже, чем прошлогодний iPhone 8.

И это только айфоны. Аксессуары, такие как новые чехлы для iPad и клавиатуры, почти нелепо дороги. И удивительный новый iPad Pro может быть лучшим iPad всех времен, но это также и самый дорогой iPad из всех. Вы можете получить до двух тысяч долларов только в ящиках для хранения.

Если у вас уже есть iPhone, то этих более высоких цен достаточно, чтобы остановить обновление еще как минимум на год.

iOS 12 сделала старые айфоны быстрее

Название этого раздела говорит само за себя. iOS 12 сделала старые айфоны быстрее. И, возможно, чем старше ваш iPhone, тем больше будет скачок производительности при обновлении. iOS 12 также работает на всех телефонах, которые могут работать на iOS 11.

Как правило, Apple Вы должны решить, какие айфоны являются слишком старыми для запуска обновления iOS. Если он совместим со старыми устройствами, то вас обвиняют в умышленном задержке их для принудительного обновления. Если вы потеряете поддержку, вас обвинят в принудительном устаревании. В любом случае, вы не можете победить.

iOS 12 никого не сбрасывала, и все равно делала их телефоны быстрее. И все же, Apple пока не выиграл, в плане апгрейда.

Apple Вы разрабатываете айфоны, чтобы продлиться.

 Apple  Вице-президент Лиза Джексон показывает экологические усилия Apple во время мероприятия Gather Round.Лиза Джексон демонстрирует эко-инновации от Apple во время мероприятия Gather Round.
Фото: Apple

На мероприятии iPhone 2018, среда Apple Лиза Джексон. Президент культа Mac Леандер Кани написал об этом так:

И наконец, он рассказал о том, как Apple Вы делаете свои продукты более долговечными и пригодными для переработки. Джексон рассказал о программе GiveBack Apple, который восстанавливает старые устройства для перепродажи или переработки.

Одна из основных целей Apple для iPhone, чтобы сделать продукт более устойчивым. Это означает, что он длится дольше, и при этом он использует меньше ресурсов. и Apple он относится к этим вещам серьезно. Это далеко от корпоративного зеленого мытья. Например, Apple Теперь он работает на 100% в области возобновляемых источников энергии. Это включает дата-центры, офисы и розничные магазины в 43 странах. Apple Это также оказывает давление на своих поставщиков, чтобы сделать то же самое, и это успешно.

Все это означает, что Apple Вы намеренно проектируете свои устройства, чтобы они работали долго и были полезны для переработки, когда они, наконец, умрут. И это плохо для улучшения продаж.

водонепроницаемый

1 ванна шкафчик хИспользуйте ваш iPhone безопасно возле туалета. Это просто не там.
Фото: Чарли Соррел / Культ Мак

Хотя вы или я никогда не бросали наши айфоны в унитаз, многие это делают. Раньше это означало новый iPhone. Даже AppleCare не покроет повреждение водой. В наши дни, если вы уроните свой iPhone в унитаз, просто обрызгайте его отбеливателем и продолжайте. Хорошо для нас, плохо для конечного результата Apple,

Старые айфоны как наркотик

Есть еще один побочный эффект от людей, которые дольше держат свои айфоны. Они не дают их семье или друзьям. Часто старый iPhone пожертвован члену семьи, который использует Android, и обычно вы никогда не купите дорогой iPhone. В любом случае, пока вы не подсели на халяву. Эти документы являются медикаментами, ведущими к дальнейшему улучшению продаж в будущем.

Будущее?

Корпоративный рост и просвещенные и устойчивые корпоративные практики могут идти вместе, но Apple он страдает от неконтролируемого исторического успеха iPhone. Вероятно, никогда не будет другого iPhone или даже другой категории технологий, которые когда-либо будут соответствовать смартфонам за их безумную мировую популярность. Рост Apple это неизбежно будет медленным. Вопрос в том, что вы собираетесь с этим делать?

Apple Он далеко не осужден, но в ближайшие годы наверняка произойдут некоторые важные изменения. Будет интересно посмотреть


Эта новость была создана ОРИГИНАЛЬНЫЙ АВТОР По приведенной выше ссылке мы спонсируем оригинального разработчика новостей без ущерба для его репутации или позиционирования в Интернете.

Add comment