Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

【Mr. Замечательное приложение для создания, отправки оригинальных фраз и открыток

Вы ищете приложение для создания, отправки оригинальных фраз и открыток? знак Круто, сэр Это стало полным учреждением. На данный момент, скорее всего, у вас есть различные мерчендайзинг в этой компании, которые характеризуются милые и очаровательные выражения. То, что вы можете не знать, это приложение для Android.

Это приложение предлагает множество вариантов с лучшими фразами компании, чтобы поделиться с другими пользователями. Вы даже можете настроить его в соответствии с конкретным человеком, которого вы предлагаете. Если вы хотите узнать это лучше, мы приглашаем вас продолжить чтение.

Мистер Экстраординар, это ваше Android-приложение для создания, отправки оригинальных фраз и открыток

Оригинальная фраза для WhatsApp или социальных сетей

Основными моментами приложения Mr. Wonderful являются открытки с некоторыми из их мифических фраз. Вы можете найти сотни оригинальных фраз и открыток, отсортированных по категориям. Таким образом, вы можете выбирать между выражениями любви, дружбы, для разных членов вашей семьи …

Все фразы проиллюстрированы хорошими изображениями, которые характеризуют бренд. И это достаточно хороший вариант, чтобы поздравить вас с Днем матери, Днем отца или днем ​​рождения, посвятить себя или посвятить себя.

【Mr. Замечательное приложение для создания, отправки оригинальных фраз и открыток 1



Если вы хотите, вы можете скорректировать предложение В соответствии с вашими пожеланиями вы можете, например, ввести имя человека, которого вы хотите предложить для каждой открытки. Таким образом, кажется, что вы не отправляете типичное вирусное изображение, но это будет посвящением, о котором полностью думает получатель.

【Mr. Замечательное приложение для создания, отправки фраз и оригинальных открыток 2

Поделиться прямо из приложения

После настройки вашей открытки приложение Mr Wonderful предоставит вам несколько вариантов. Вы можете отправить его напрямую через WhatsApp заинтересованным лицам. Вы также можете поделиться им в самых популярных социальных сетях, таких как Facebook, Instagram или Twitter,

И, наконец, у вас также будет возможность сохранить его в памяти телефона, позже решить, что с ним делать, или просто сохранить его.

【Mr. Замечательное приложение для создания, отправки фраз и оригинальных открыток 3

Скачать приложение Mr Wonderful для Android

Продукты г-на Вондерфулла не очень дешевы. Фактически, есть пользователи, которые даже предпочитают выбирать сотни имитационных копий, которые мы можем найти повсюду сегодня. Тем не менее, приложение для Android совершенно бесплатно.

Таким образом, вы можете найти все оригинальные фразы, которые вы хотите у вас под рукой, без необходимости платить копейки, чтобы персонализировать и поделиться ими.

Это совместимо с любым мобильным телефоном, который вы используете Android 4.1 или выше, так что у вас не должно быть проблем, если ваш телефон не очень старый. Вы можете скачать его по следующей ссылке:

Круто, сэр Круто, сэр

Вам нравятся продукты Mr Wonderful? Вы нашли применение оригинальной фразы, чтобы поделиться интересным? Чуть дальше вы можете найти раздел комментариев, где вы можете рассказать нам об этом бренде и о том, насколько хорошо (или нет) ваше приложение для Android.

Add comment