Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Без названия Гусь Игра получает Switch и дата выхода Epic Games Store

Попробуй сумасшедшие гусиные выходки в этой глупой и странной песочнице.

Готов попробовать свои силы в роли рывка в игре «Без названия»? Он направляется к Nintendo Switch и ПК через магазин Epic Games очень скоро.

В сентябре этого года вы можете сигналить о людях как о гусе, сколько хотите в игре «Без названия», когда вы играете в этой странной песочнице. Если это вовлекает раздражающих людей и шутки, это честная игра. Вот официальный синопсис:

«Это прекрасный день в деревне, и вы ужасный гусь. Игра без названия – песочница, похожая на хитрость, где вы – гусь, выпущенный в ничего не подозревающую деревню. Пробирайтесь по городу, из огородов людей до магазинов на главной улице, до деревенской зелени, шутки, кражи шляп, гудение и вообще разрушение всех ». Звучит довольно весело, правда?

Последний раз Shacknews проверил Untitled Goose Game во время PAX West 2018, где мы поговорили с разработчиком House House Нико Дисселдорпом о том, чего ожидать от веселой игры.

«Вы можете шататься, взмахивать крыльями и вообще быть гусем. Если вы когда-либо встречали гусей, вы знаете, что они могут быть немного подлыми. Этот гусь очень подлый».

Nintendo Switch Титул title, который демонстрировался на PAX West 2018, сразу завоевал популярность, так как позволяет вам делать самые разнообразные забавные вещи, которые можно возиться с игрой на ферме в игре. Вы просто делаете раздражающие вещи, чтобы разозлить фермера, что приводит к некоторым побочным ситуациям.

Теперь вы можете сделать его самостоятельно, когда он дебютирует на Switch, ПК и Mac 20 сентября. Обязательно пометьте свои календари для этого. Это похоже на веселую смесь веселья и сюрреализма.

Воодушевленная ужасами, радужными, пиксельными порывами и видеоиграми, Бриттани – старший редактор Shacknews, увлекающаяся сюрреализмом и ультрафиолетовым насилием. Следуй за ней дальше Twitter @MolotovCupcake и проверьте ее портфолио для получения дополнительной информации. Как сказочный шутер однажды сказал: наберись ума!

Add comment