Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Быстрая зарядка iPhone не дорогая с этими зарядными устройствами

393

технология быстрой зарядки Это один из лучших достижений во вселенной смартфонов. Также не стоит останавливаться, и производители все чаще представляют более эффективные решения. iPhone из Apple например, разрешить достичь 50% батареи Всего за 30 минут. Для этого требуется специальное зарядное устройство, которое, к сожалению, Apple Не входит в комплект поставки.

iPhone Apple, от iPhone 8, совместимы с быстрой зарядкой. К сожалению, компания Apple никогда не включала в комплект поставки необходимое быстрое зарядное устройство, поэтому пользователь, заинтересованный в использовании этой технологии, должен приобрести ее отдельно. Это может измениться в новом iPhone 11, так как кажется, что Apple решил включить быстрое зарядное устройство в коробку, согласно последним слухам.

Более дешевые варианты

Но в настоящее время iPhone оснащен зарядным устройством мощностью 5 Вт, которое позволяет полностью зарядить устройства примерно за два часа, но без быстрой зарядки. Эта технология требует мощность не менее 18 Вт и Apple предлагает пользователям возможность купить кабель USB Type-C to Lightning, который Это стоит около 59 евро. Другой вариант – купить стороннее зарядное устройство с быстрой зарядкой, чтобы сэкономить нам деньги.

Если у нас уже есть специальный кабель для iPhone, мы можем выбрать это зарядное устройство Ugreen USB Type C на 18 Вт, которое обещает достичь 50% заряда батареи всего за полчаса. Его цена очень экономична, так как не достигает 10 евро и доставка бесплатная.

Ugreen iPhone зарядное устройство

Купить быстрое зарядное устройство Ugrenn для iPhone можно у Amazon

Еще одним вариантом в этом отношении является бренд Aukey, узнаваемый по зарядным устройствам, кабелям или внешним батареям. Это зарядное устройство 18W сертифицирован Qualcomm и мы также заметим значительное увеличение скорости зарядки iPhone.

Быстрое зарядное устройство Aukey для iPhone

Купить быстрое зарядное устройство Aukey для iPhone можно по адресу Amazon

Третий вариант – это быстрое зарядное устройство на 18 Вт от Aukey, которое позволит нам использовать USB-кабель Lightning нашего iPhone для быстрой зарядки. Его цена сейчас 12,99 евро, так как это со скидкой от 19 евро.

Aukey iPhone Зарядное устройство

Купить USB-зарядное устройство Aukey для iPhone можно по адресу Amazon

Если нам нужен кабель USB типа C для Lightning, и мы не хотим платить более 50 евро первоначальной стоимости, мы можем выбрать этот кабель Ugreen совместим с iPhone и это доступно за 12,99 евро.

USB C к Lightning кабелю

Купить кабель USB-C to Lightning для iPhone можно по адресу Amazon

Add comment