Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Ведущий композитор Astral Chain поделился образцами электрифицированного саундтрека к игре

Астральная Цепочка

Астральная Цепочка возможно, одна из самых интригующих игр на Switch горизонт. Будучи совершенно новым IP, его название может не иметь такого же веса, как названия Зельда: Пробуждение Линка а также Покемон Меч и Щит, но наши доски объявлений всегда полны шумихи и надежды на игру, и мы думаем, что она вам понравится.

Одним из его ключевых элементов является саундтрек, жужжащая смесь электроники, металла и эпических оркестровых вспышек. Сатоши Игараси, ведущий композитор игры, поделился девблогом, обсуждая саундтрек и предоставляя несколько примеров того, как он меняется в зависимости от сцены.

«В первые дни разработки я говорил с режиссером Такахисой Таурой о том, какую музыку он хотел бы иметь в игре. Он настойчиво настаивал на том, что боевая музыка должна быть крутой, с ударным ритмом и резко выделяться из боевая фоновая музыка. Оценка Astral Chain строится вокруг этого различия ".

Он углубляется в специфику для тех, кто разбирается в производстве музыки – например, в том, что он отстранил гитары до Drop G для максимальной тяжести и обеспечил строгие и в некоторой степени механические фразы на барабанах, а также рассказал о том, какие разные эмоции, для большинства часть, изображаемая более тяжелым акцентом на определенный жанр. Вы можете увидеть это на графике ниже.

Если вы хотите ознакомиться с примерами и прочитать, как они вписываются в игру, обязательно ознакомьтесь с полным блогом. Вы можете услышать фрагменты нежной фоновой музыки, а также крупные драматические фрагменты, которые будут звучать во время битв с боссами.

Astral Chain запускается 30 августа. Вы планируете забрать его?

Add comment