Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Ведьмак 3: Дикая Охота на Nintendo Switch Релиз запланирован на 15 октября, а теперь готов к предварительным заказам с двумя расширениями

Nintendo вышла на сцену на E3 2019 несколько месяцев назад и наконец подтвердила давний слух – появление The Witcher 3: Wild Hunt на Nintendo Switch, Перенесемся в Gamescom 2019, и теперь у нас есть дата выпуска нескольких отмеченных наградами игр. Nintendo Switch версия. CD Projekt показал, что Nintendo Switch Выпуск The Witcher 3: Wild Hunt выходит 15 октября. На некоторых рынках игра уже готова для предварительного заказа и будет включать два дополнения и все DLC, выпущенные до сих пор. Розничная упаковка Ведьмака 3: Дикая Охота Nintendo Switch Версия также включает в себя некоторые вкусности для фанатов.

Nintendo Switch Порт The Witcher 3: Wild Hunt был официально анонсирован на E3 2019 и разрабатывался в сотрудничестве с Sabre Interactive. Согласно твиту с официального аккаунта франшизы, The Witcher 3: Wild Hunt Complete Edition для Nintendo Switch выйдет 15 октября. Что касается термина «Complete Edition», он включает в себя базовую игру, дополнения «Hearts of Stone» и «Blood and Wine», а также 16 DLC.

Розничная упаковка Ведьмака 3: Дикая Охота Nintendo Switch версия уже готова для предварительного заказа от Amazonгде он в настоящее время указан для 49,99 фунтов стерлингов (примерно 4300 рупий). В розничный пакет также входит игровая коробка, наклейки, карта и The Witcher Universe: Compendium. Видео с обзором геймплея The Witcher 3: Wild Hunt на Nintendo Switch также был выпущен, который вы можете проверить ниже:

.embed-container {позиция: относительная; нижнее дно: 56,25%; высота: 0; переполнение: скрытое; максимальная ширина: 100%; } .ramed-контейнер iframe, .embed-контейнер объект, .embed-контейнер embed {позиция: абсолютная; верх: 0; слева: 0; ширина: 100%; высота: 100%; }

Что касается реального игрового процесса, The Witcher 3: Wild Hunt's Nintendo Switch по сообщениям версия будет по умолчанию 720p при воспроизведении в режиме пристыковки. Игра будет опираться на динамическое масштабирование разрешения, чтобы обеспечить стабильную частоту кадров. Но в портативном режиме с подключенными контроллерами Joy-Con разрешение снизится до 540p или qHD (960 × 540 пикселей). The Witcher 3: Wild Hunt был выпущен в 2015 году и получил почти всеобщее признание, завоевав множество наград за лучшую игру года за отличный сюжет, игровую механику и общую обстановку.

Add comment