Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Ветеран Bioware, разработчики Beamdog запускают студии Summerfall

Ветеран Bioware Дэвид Гэйдер и бывший разработчик Beamdog Лиам Эслер объединяют усилия для запуска Summerfall Studios.

Студия в Мельбурне изначально была основана в октябре 2018 года, но до сих пор не использовалась. Помимо названия, о Summerfall Studios известно немногое. Тем не менее, студия написала пост на TwitterГоворя, что это будет сфокусировано на «персонажных и повествовательных» играх.

Мы очень рады объявить Summerfall Studios, новую студию для разработки персонажей и игр, основанную на повествовании. @davidgaider а также @liamesler! Подписаться на https://t.co/scVLlFN0Dj для секретного хитрого превью нашей первой игры на следующей неделе… в следующем месяце на Kickstarter! pic.twitter.com/x8VlluaXiW

– Студия Саммерфолла (@summerfallgames) 17 сентября 2019 г.

Гайдер работал в Bioware с 1999 по 2016 год, в основном работая старшим писателем по таким франшизам, как Dragon Age. Затем Гайдер переехал в Beamdog на два года в качестве креативного директора.

Эслер, второй основатель и управляющий директор, работал в Beamdog в течение трех лет в период с 2013 по 2016 год. Эслер также сыграл видную роль в организации Game Connect Asia Pacific, а затем организовал мероприятие GaymerX в Австралии.

Summerfall Studios собирается анонсировать свой первый проект, который был описан как «иллюстрированное приключение, управляемое персонажами», на PAX Australia 11 октября. Студия также сообщила, что игра будет частично финансироваться за счет кампании Kickstarter.

Чтобы быть в курсе всех последних новостей из мира однопользовательских игр, следите за OnlySP на Facebook, Twitter, а также YouTube, Кроме того, не забудьте присоединиться к обсуждению в Сервер сообщества Discord,


Add comment