Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Взломанный Fortnite аккаунты ведут к групповому иску против Epic Games

Январь 2019 Fortnite Патч позволил открыть лазейку, которая предоставила хакерам доступ к личной информации, и теперь более 100 человек решили подать в суд на Epic Games из-за неудачи.

Миллионы Fortnite фанаты стали уязвимы для ошибки это позволило хакерам получить доступ к информации владельца аккаунта, такой как номера телефонов, адреса электронной почты и т. д.

Несмотря на то, что Epic Games устранила проблему, группа людей собралась вместе, чтобы подать коллективный иск против компании в соответствии с многоугольник отчет.

В иске утверждается, что более 100 человек являются частью судебного процесса, а это означает, что лазейка в системе была серьезной ошибкой в ​​защите данных людей.

Будет ли Epic нести ответственность за нарушение безопасности?

Epic Games обратились к сообществу после Контрольно-пропускной пункт Первоначально 16 января была опубликована статья, в которой подробно рассказывалось, как хакеры могут получить доступ к миллионам учетных записей Epic Game, включая Fortnite,

Иск был доставлен в Эпические Игры примерно 26 июня и была подана Franklin D. Azar & Associates в Северной Каролине, где находится штаб-квартира Epic Games.

IMG: PixabayPixabay

Azar & Associates утверждают, что Epic не соблюдает надлежащие меры безопасности и не предупреждает своих пользователей о нарушении в надлежащее время.

В иске прямо утверждается, что «Epic Games не проинформировала или не уведомила об этом Fortnite пользователей, что их личная информация может быть скомпрометирована в результате нарушения ».

Несмотря на то, что Epic подтвердил, что произошла утечка данных, этого явно было недостаточно, чтобы порадовать пользователей, пострадавших от эксплойта.

Мы будем держать вас в курсе любой информации, касающейся коллективного иска против Epic Games.

Add comment