Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Владельцы Deep Silver не исключают более эксклюзивных для Epic Games Store

Магазин Epic Games ворвался на сцену дистрибуции игрового ПК без предварительного уведомления, и одним из первых событий, о которых было сказано, было объявление об эксклюзивности Метро Исход, которая была частью сделки между Epic Games и Koch Media, владельцами Deep Silver, компании, ответственной за ее публикацию и распространение. Несмотря на то, что это решение было подвергнуто критике и разожгло настроение игроков на ПК, Koch Media, похоже, согласилось с предложением платформы и не закрыло двери для других соглашений об эксклюзивности.

Во время интервью с Gamesindustry.bizКлеменс Кундратиц, генеральный директор Koch Media, рассказал о возможности того, что отношения с Epic Games Store приведут к появлению новых эксклюзивов для ПК. В этом смысле менеджер отметил, что предложение платформы Epic очень хорошее, и есть совместимость с тем, что они ищут для своей бизнес-модели, особенно с точки зрения распределения доходов, что в случае Steam описывается как анахронизм: «как компания, мы должны делать то, во что верим. Мы также совершаем ошибки, но это не было ошибкой. Нам нужно выбрать цифрового партнера, который предлагает модель распределения доходов, гораздо более убедительную, чем любая другая, и я думаю, что они [Epic] служат образцом для подражания для нас, а также для других цифровых партнеров. Подразделение 70/30 откровенно анахронично ».

Впоследствии Кундратиц сказал, что, хотя они все еще поддерживают отношения со Steam и переносят свои игры на эту платформу, есть вероятность, что некоторые игры поступят только в Epic Games Store: «У нас есть много игр в Steam, включая множество новых выпусков, таких как Iron Harvest. Но я не исключаю иметь эксклюзив с Epic снова. "

Следуйте за нами на уровне вверх.

источник

Add comment